Девочки,подскажите, пожалуйста, кому, что помогало при сильном токсикозе?
что не съем, через 15 минут начинает полоскать 😥
Девочки,подскажите, пожалуйста, кому, что помогало при сильном токсикозе?
что не съем, через 15 минут начинает полоскать 😥
Ещё никогда в жизни я так не ждала мес, как в этот цикл. С задержкой в 2 дня они пришли 🥳завтра сдаю недостающие анализы и с понедельника с 5 дня цикла на стимуляцию🤞🤞🤞и пусть нам повезёт 🫶
Завтра сдам в динамике через 48 часов
Какой у вас был хгч на 4дз?
Девочки, переживаю очень. Нормально ли это что три дня назад была тошнота, еда вызывала отвращение, а теперь все хорошо? Сегодня 6,1 неделя.
Узи было только вчера. Но вчера, конечно, меня врач напугал, сказал, что эбрион маловат для 6 нелель (3 мм, пя 15). А сегодня токсикоз исчез. На узи ведь нет смысла опять бежать? За день ничего не измени
Планируем уже очень давно. Но я обычно овуляцию по ощущениям чувствую и по календарю месячных, с ощущениями совпадает. Но вот решила попробовать тесты, так как беременности все нет. Напишите пожалуйста те, кто после отслеживания овуляции смог забеременеть. Очень хочется услышать ваши истории 🙏🏻
Ну что, сегодня у меня 2ДЦ и я иду на УЗИ к своему репродуктологу, впереди заключительная в этом году да и думаю вообще стимуляция. Сегодня назначит мне препараты, в назначенный день я начну курс, только в этом цикле хочу сделать обязательный контроль произошедшей овуляции после укола ХГЧ. До этого 2 стимуляции мы выращивали красивый фолликул, дела
Ночью тошнило, голова болела весь прошлый день, ночью была тахикардия, и страшно было, что что-то со мной случиться. Утром правая рука и нога слегка онемели, с утра сделала укол энокса. Давление пришло в норму, я так поняла у меня кровь от гормонов сгущаться начала.
Гематолог мне назначила после переноса энокс 0.4, но помощница репродуктолога строго
Подскажите пожалуйста задержка тесты положительные сделала узи поставили под вопросом беременность срок по узи 5 недель 1 день.

Добрый день, планируем беременность с мужем, сдала анализы на гармоны и оказался повышен тестостерон, поделитесь опытом как его снизить не гармональным контрацептивом, врач выписала именно его.Спасибо!)
Вчера надо было отменять дюф а фрау нарисовал мне призрака на мокром. https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3907712 Сегодня тоже нарисовал на мокром и на сухом осталось тень… на фото слева сегодня а справа вчера
