Подскажите пожалуйста задержка тесты положительные сделала узи поставили под вопросом беременность срок по узи 5 недель 1 день.

Подскажите пожалуйста задержка тесты положительные сделала узи поставили под вопросом беременность срок по узи 5 недель 1 день.

Добрый день, планируем беременность с мужем, сдала анализы на гармоны и оказался повышен тестостерон, поделитесь опытом как его снизить не гармональным контрацептивом, врач выписала именно его.Спасибо!)
Вчера надо было отменять дюф а фрау нарисовал мне призрака на мокром. https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3907712 Сегодня тоже нарисовал на мокром и на сухом осталось тень… на фото слева сегодня а справа вчера

Как бы я не старалась каждый цикл отпускать ситуацию, у меня не получается, поэтому пожалуйста не нужно читать мне мораль о тестах после задержки 🙏🏻
Сегодня 8дпо и вроде как вижу тень, буду ждать завтра, если есть, то полоска должна поярчать
Состояние: ТТ 37,1 держится 3 дня, забитый нос и самое необычное- беспокойное тело, не могу просто лежать, т
на двух тестах слабые полоски, делала на 9-10дпо, из признаков:
не могу выздороветь уже неделю, как я поняла из постов, организм понижает иммунитет, при имплантации, а может оно?🥹
тянет низ живота еще задолго до мес, обычно за пару дней начинает тянуть
обычная немного чувствительная грудь, перед менструацией бывает больше
ну и самое
Девочки подскажите пожалуйста, на каком сроке после эко на узи услышали сердечко ?

Только радовалась что динамика на старте была неплохая
9 Дпо - 8
11 Дпо - 27 (ого как вырос!)
14 Дпо - 55… Уже готовиться к бхб? Понимаю что очень похоже. Подскажите был ли у вас так же плохой рост… и просто чего ждать.
Девочки, в первую очередь всем хочу сказать большое спасибо за поддержку, веру и ваши советы❤️
У нас все получилось, сегодня была на первом УЗИ, нашли плодное яйцо, не деформмрованное, все хорошо, желточный мешочек определяется 3мм, эмбрион пока еще не определяется, сказали, что где-то через 7-10 дней уже все будет видно😍 Ох, очень буду ждать
8 дпо кто рядом? Что по ощущениям?