Кто знает , если я была на узи на 5 дц и увидели фоликулы в 6 мм . Когда ждать овуляцию ? Просто на 8 дц у меня заболели соски , что характерно для случившейся овуляции . я не думаю что он успел вырости до 18-20 мм за пару дней . Цикл у меня 25 дней где то .
Всем привет. Планирую беременность. Перед первой беременностью узнала, что есть эндометриоидная киста. Всю бер отходила, родила. После родов проверила, киста стала поменьше, но постоянно меняет структуру, сетчатая и прочее. Иногда ставили как дермоидную.
цикл у меня 26 дней, в целом всегда стабильно, редко +- 1-2 дня. На 10 день цикла была на
Девочки сейчас примерно 7- 9 дпо ,с самого утра в районе моей маточки происходит что-то интересное ,я такие чувства испытывала впервые когда моя доченька шевелилась и были такие же толчки (первое шевеление запоминается на всю жизнь 😍)вот сегодня я чувствую практически такие дребезжания в течении дня и появляються редко но чувствительно ,так
Три беременности.Три раза я слышала это долгожданное «поздравляю». И три раза мир обрушивался.
Сегодня в кабинете УЗИ - ледяная тишина. На сроке 6,3 - нет сердцебиения. Хотя малыш вырос, как положено. Всего неделю назад в 5,3 это маленькое сердечко стучало... а теперь его нет.
Это третья потеря. После первых двух я думала, что самое страшное

Девочки с какого раза забеременели при Эко ,У меня Амг 1 кроме этого имеется Эндометриодная киста около 6 см ещё Солидное образование 42 мм ,В прошлый раз нашли ещё нашли миому , какие шансы забеременеть,под вопросом одна труба не проходимо, есть спайки в малом тазу,И Ретроцервикалный Эндометриоз

М начались 24.11. (3 дня мазни) до этого полноценно - стабильно по 7 дней (Цикл 32 дня). По этому поводу пошла к врачу на 3 ДЦ, смутили фолликулы уже на тот момент (ЛЯ 8 мм, ПЯ 6мм), вывод врача:
Скудная менструация, следующий приём на 15 ДЦ.
12 ДЦ - выделения слегка кровавый яичный белок, поняла что овуляция. (ПА каждый день)
Приём на 15 ДЦ (заключе
Вечерний тест. Прошлые две беременности показывал именно 9 ДПО вечером 😢 конечно тешу себя надеждой, но уже понимаю, что снова пролёт... 😭😭😭

Девочки, помогите
может кто-то сталкивался
завтра пункция
в ноябре ТТГ 4,2
РЕ вчера сказала, что надо пересдать и если что снижать
утром сдала, результат 7,88
РЕ говорила, что к вынашиванию должно быть около 2
Утром покажу, послушаем, что скажет
но как я понимаю на пункцию ТТГ не влияет, а вот потом…