Вечерний тест. Прошлые две беременности показывал именно 9 ДПО вечером 😢 конечно тешу себя надеждой, но уже понимаю, что снова пролёт... 😭😭😭

Вечерний тест. Прошлые две беременности показывал именно 9 ДПО вечером 😢 конечно тешу себя надеждой, но уже понимаю, что снова пролёт... 😭😭😭

Девочки, помогите
может кто-то сталкивался
завтра пункция
в ноябре ТТГ 4,2
РЕ вчера сказала, что надо пересдать и если что снижать
утром сдала, результат 7,88
РЕ говорила, что к вынашиванию должно быть около 2
Утром покажу, послушаем, что скажет
но как я понимаю на пункцию ТТГ не влияет, а вот потом…
7 недель беременности
Сегодня была у гинекологии, брали мазок и после приёма через часа, совсем было не много темно коричневых выделений,ничего не беспокоит. Я думаю что может жто из-за анализов, как думаете стоит бить тревогу? Сильно жто опасно
Добрый день! Есть тут кто-нибудь, кому помог Кломифен? У меня СПКЯ, до этого было 2 стимуляции Летрозолом, но не помогло, не росли фолликулы просто. Сейчас назначили Кломифен, он разве эффективнее в этом плане, как думаете?
По месячным 9.3 - по узи 9.2
Растем😍 Теперь ждём первый скрининг!
Токсикоз начал спадать с 8 недели, иногда тянет живот и есть дикая усталость.
Болела орви 4 дня , с кашлем, но без температуры 🙏🏼
Ктр 25 мм
ЧСС 168

Тесты решила больше не делать, сегодня сдавала хгч
На 13 дпо -162
На 15 дпо - 446
Крепись моя маленькая креветочка, это просто чудо и так много факторов совпало в этот цикл💖
Сейчас из признаков болит грудь, по бокам и выше(где грудная клетка) , соски периодически жжёт , к вечеру потягивает живот как на месячные, вздувается живот слегка , я сама худень
Кто-то сталкивался с таким? У меня мирена, месячных нет, перед гистероскопией надо примерно отследить цикл, тк по мес это не сделать, то решили по овуляции, она очень яркая у меня. Все было как положено, за несколько дней до о начал тянуть яичник, начали меняться выделения, за два дня до обильные яб, шейка мягкая, за сутки до тест положительный, 7.
Девушки, нужен ваш совет🫣 Поделитесь историями, советами.
Задержка уже более 10ти дней, но тесты вроде как молчат(фото не делала). Пишу, «вроде как» , потому что не вглядывалась особо.
Цикл не регулярный: бывает что на 2 дня раньше пойдут, на 5 дней позже(максимум), но таких задержек не было. Самое интересное что никаких симптомов нет ,
Полагаю у нас пролет, год назад был пролетный цикл.
