Войти
Зачатие

Зачатие - страница 658

148 576 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Анастасия
Планирую Сочи
Бесплодие - не могу забеременеть год

Всем привет, мне 24 года, рост 170, вес 48.

За всю жизнь у меня ни разу не было беременностей и, как следствие, абортов. Месячные пошли с 12 лет регулярным безболезненным циклом, далее к 14-15 годам у меня стал удлиняться цикл примерно до 35 дней, а в 18-19 лет у меня случился цикл длиной 52 дня, и так я оказалась у гинеколога в ЖК, где мне назначи

Девушки срочно

2-3 недели беременности, проснулась с ужасной боли чуть выше поясницы, не шевелиться не наклоняться не могу , тянет и отдает как будто в почку . Это норма при беременности или же есть опасения что застудила, болит ближе к позвоночнику, при нажатии с силой ощущается боль (чуть выше поясницы , не почки )

0
6
скудные месячные

в прошлом цикле была киста жт, и цикл был длинным (для меня 29 - это много, обычно 18-24 дня). месячные в тот раз были супер обильными. в этом цикле узи не делала, пмс был как всегда, но на 23 дц была совсем слабая коричневая мазня, на 24 разогналась до темных, почти черных сгустков и темной крови, на 25 пошло на убыль, но тоже с черными сгустками.

0
1
Ангелина
Планирую Балашиха
Стимуляция

Пост на память для себя , может когда то что то нормализуется...Было 3 стимуляции овуляции 2 из которых бхб. Долго искали причину, из возможного только мужской фактор . Первая в сентябре, вторая в феврале . Сейчас ожидаю 4 стимуляцию , возможно повезёт)

Хочется верить конечно в лучшее

Помогите разобраться

Ситуация такая, на 14дц был доминантный фолликул 17 на 12мм эндометрий 10, на 16дц 17 на 15мм эндометрий 11, то есть он подрос только в ширь. Ну врач сказала он сдувается, но если бы он сдувался за двое суток он уже прилично бы уменьшился. Вот я думаю это может быть погрешность в первый раз или мог это вообще другой фолликул вырасти? Надежды нет у

0
1
Овуляция??

Девочки , подскажите, пожалуйста))

Делаю тест на овуляцию первый раз в жизни

По всем симптомам она наступает ,дикое желание ,выделения как белок

Тест показал в такие две полоски ,скажите это она ???

Дело всё в том ,что на 9 Дц не было доминантного фолликула и врач сказала что Овуляции скорее всего в этом цикле не будет

Сегодня 17 ДЦ и в такая картина

Дикироген

Добрый вечер)

подскажите пожалуйста кто-нибудь пропивал дикироген при мультифоликулярных яичниках?

начали планировать беременность и тут сразу вылезли все болезни (

овуляция приходит не всегда, цикл сбился.

прописали дикироген и утрожестан.

У кого-нибудь был такой диагноз? Как удалось забеременеть?

В голове миллион мыслей, страхов😞

Тест то слабоположительный, то отрицательный

Девочки, позавчера, вчера и сегодня тестоманю)) позавчера вечером призрак, вчера утром ничего, вчера вечером призрак, сегодня вечером ничего.

Делаю мама тест. Прикладываю фото моего призрака. Думала уже, что беременна, а сегодня опять облом.

У кого так было: вроде положительно, потом опять отрицательно?

Кто-нибудь знает, мама тест реагентит?

0
9
Анастасия
Жду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону
Девочки с Батайска 🌺


Скажите пожалуйста где встать на учёт и вести беременность ?я живу в Рдвс

и есть ли у нас клиника чтоб платно наблюдаться?

В Ростове нашла но ездить каждый раз тяжело будет в дальнейшем

беременность ЭКО первая и долгожданная )возраст 40 лет