В посте нет никакой информативной нагрузки, скорее, просто крик души в сообществе, где есть понимающие люди.
5 лет не получается забеременеть. Куча всего пройдено, разные врачи встречались на пути, квалификация которых со временем вызывает массу вопросов. Сами тоже потеряли время, решив, что его ещё куча и можно прибегнуть к нетрадиционной медицине



