Девочки привет,почему может как то покалывать и тянуть в левом низу живота? Вроде в другие циклы такого не было.
По Узи желтое тело слева 14мм. Эндометрий трёхслойный 14,1
В посте нет никакой информативной нагрузки, скорее, просто крик души в сообществе, где есть понимающие люди.
5 лет не получается забеременеть. Куча всего пройдено, разные врачи встречались на пути, квалификация которых со временем вызывает массу вопросов. Сами тоже потеряли время, решив, что его ещё куча и можно прибегнуть к нетрадиционной медицине

Сдала вчера хгч, тесты полосатят.

Здравствуйте!
Начали планировать ребёнка около года назад, но ничего не выходило. Пошла по врачам с целью забеременеть, но лечили то, что уже давно было известно: СПКЯ, ВПЧ 16 типа + CIN1 (брали биопсии, и за счет этого запрещали даже пробовать, пока период заживления не пройдет), еще ко всему у мужа по спермограмме было не очень, после чего о
Sos, краснота на нёбе и похожее на стоматит. Раньше спасалась метрогилом, сейчас нельзя. Как быть? Только обработка и полоскание?
Всем привет. Сегодня четвёртый день задержки, из признаков болит грудь и немножко прибавился вес. Вчера днём была мазня, в месячные у меня обычно после этого начинает тянуть поясницу и начинаются месячные, а тут я просто поменяла прокладку и она была сухая, потом на ночь ещё пару капель упало и всё на этом. Тест ещё не делала, тк хочу дождаться нед
Всем привет. Сегодня 5 неделя с момента первого дня последних месячных. Вчера сдала хгч он 163. Сообщила своему Г, она сказала через 2 дня ещё раз сдать хгч и коагулограмму расширенную . В пятницу буду сдавать . Стою на очереди на второе Эко ( первое не удачное было) , да и диагноз у меня бесплодие (трубный фактор). Я и не ожидала что тест будет по
Ну вот, колобок в домике....
