Войти
Зачатие

Зачатие - страница 662

148 573 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
11дпо призрак прадеда

Девочки всем привет тесты делать начала с 7дпо даже ни одного реагента не было . Вчера вечером сделала файл тест леди чек и будьте уверенны все показали призрака . Сегодня мама чек, и будьте уверены выдали призраков. Как думаете это оно ? Базальная 37,1держиться пока. Позавчера сдала хгч в Гемотесте 🫣до сих пор нет результата 😴 в живую лучше вид

6.2 недели резко перестала болеть грудь

Девочки, сегодня с утра проснулась и чувствую что грудь не болит, тяжелая, но не болит. Болела очень сильно с самой овуляции. Все эти дни лежала, угроза была, тянул живот. И живот перестал болеть, какой то прилив сил. Страшно, начиталась. На узи только 15.12. Плохой признак?

Эмоциональные качели и конец цикла

Ой девочки, не передать как меня меня кидало в эмоциональном плане этот цикл, теперь я понимаю почему многие тут обещают себе до задержки не делать. Да я таких эмоциональных качелей в жизни не испытывала, то ожидание О, ловля ее по тестам, то к мужу как по графику бежала, отваряй воротА я за оплодотворением пришла. То реагенты на клеблю, то реагент

0
6
Тест на овуляцию, оно или нет?

Вчера (27 дц) и сегодня (28 дц) делала тесты на овуляцию. Делала впервые, поэтому не особо понимаю в них. Посмотрите по фото, она была или будет? Ничего не пойму. Цикл 28-32 последние несколько месячев непонятный, а раньше был как часики...

Ожидание..7 ДПО

Мы решились снова планировать. Ловила О тестами, вроде все сделали правильно. Знаю, что шансы всего лишь 30%.

сегодня примерно 7 ДПО, у меня чуть тянет живот и плотнее, чем обычно. Так было в прошлую Б...еще помню свое состояние. Есть признаки, которые напоминают где-то 7-8 неделю, хотя такого быть явно не может.

Сделала утром тест, отрицательный. Ну

Марина
Планирую Иркутск
Двухсторонний сальпингит

Девочки, добрый день!

после лапары и трех месяцев на Линдинете думали что несколько циклов попытаемся беременеть самостоятельно, без ЭКО. Но на лапаре выявили двухсторонний сальпингит, прохожу лечение Вобэнзимом и Лонгидазой, трубы за месяц немного уменьшились в размере (т.е лечение помогает, воспаление уходит, но медленно). Гинеколог отговаривает

Алиса
Обезьянка, 9 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург
Начало беременности при имеющемся аденомиозе

Доброе утро, девочки, у кого была беременность на фоне поставленного диагноза аденомиоз, при этом у вас присутствовали до зачатия симптомы вроде мазни дней за 5-7 до месячных.

Данный диагноз уже поставлен. Но по словам врача критики нет.

Вопрос: при наступлении беременности в цикл, когда произошло зачатие, мазня тоже будет?

Ольга
Полина, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург
Хгч

Все,я успокоилась и завершаю хгч,бусинка растёт, все хорошо 🥰

28.11 -28
30.11-66
02.12-255
5.12-664

08 12-2316

0
6
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов
Девочки, СОС!

Стимуляция первый раз. Стимулируемся Клостилбегитом, Ре назначила 3-7 дц. по 100 мг. Пью третий день, и с утра на лице полезли жуткие болючие прыщи, подкожные которые. Плюс к вечеру мелкие жировики пошли 🙈 Это нормально? Было у кого-то такое? Я то перетерплю, конечно, лишь бы помогло. Просто жутко в зеркало смотреть 😭 Бывает, конечно, что обсыпае

0
5