Девочки всем привет тесты делать начала с 7дпо даже ни одного реагента не было . Вчера вечером сделала файл тест леди чек и будьте уверенны все показали призрака . Сегодня мама чек, и будьте уверены выдали призраков. Как думаете это оно ? Базальная 37,1держиться пока. Позавчера сдала хгч в Гемотесте 🫣до сих пор нет результата 😴 в живую лучше вид
Девочки, сегодня с утра проснулась и чувствую что грудь не болит, тяжелая, но не болит. Болела очень сильно с самой овуляции. Все эти дни лежала, угроза была, тянул живот. И живот перестал болеть, какой то прилив сил. Страшно, начиталась. На узи только 15.12. Плохой признак?
Ой девочки, не передать как меня меня кидало в эмоциональном плане этот цикл, теперь я понимаю почему многие тут обещают себе до задержки не делать. Да я таких эмоциональных качелей в жизни не испытывала, то ожидание О, ловля ее по тестам, то к мужу как по графику бежала, отваряй воротА я за оплодотворением пришла. То реагенты на клеблю, то реагент
Вчера (27 дц) и сегодня (28 дц) делала тесты на овуляцию. Делала впервые, поэтому не особо понимаю в них. Посмотрите по фото, она была или будет? Ничего не пойму. Цикл 28-32 последние несколько месячев непонятный, а раньше был как часики...

Мы решились снова планировать. Ловила О тестами, вроде все сделали правильно. Знаю, что шансы всего лишь 30%.
сегодня примерно 7 ДПО, у меня чуть тянет живот и плотнее, чем обычно. Так было в прошлую Б...еще помню свое состояние. Есть признаки, которые напоминают где-то 7-8 неделю, хотя такого быть явно не может.
Сделала утром тест, отрицательный. Ну
УЗИ 17 недель ,предположительно сказали мальчик
Делитесь вашими снимками малышей)

Девочки, добрый день!
после лапары и трех месяцев на Линдинете думали что несколько циклов попытаемся беременеть самостоятельно, без ЭКО. Но на лапаре выявили двухсторонний сальпингит, прохожу лечение Вобэнзимом и Лонгидазой, трубы за месяц немного уменьшились в размере (т.е лечение помогает, воспаление уходит, но медленно). Гинеколог отговаривает
Доброе утро, девочки, у кого была беременность на фоне поставленного диагноза аденомиоз, при этом у вас присутствовали до зачатия симптомы вроде мазни дней за 5-7 до месячных.
Данный диагноз уже поставлен. Но по словам врача критики нет.
Вопрос: при наступлении беременности в цикл, когда произошло зачатие, мазня тоже будет?
Все,я успокоилась и завершаю хгч,бусинка растёт, все хорошо 🥰
28.11 -28
30.11-66
02.12-255
5.12-664
08 12-2316
Стимуляция первый раз. Стимулируемся Клостилбегитом, Ре назначила 3-7 дц. по 100 мг. Пью третий день, и с утра на лице полезли жуткие болючие прыщи, подкожные которые. Плюс к вечеру мелкие жировики пошли 🙈 Это нормально? Было у кого-то такое? Я то перетерплю, конечно, лишь бы помогло. Просто жутко в зеркало смотреть 😭 Бывает, конечно, что обсыпае