добрый день, девочки)
Долгожданные 2 полосочки, но переживаю за рост Хгч:
11 дпо-34
13 дпо -137
15 дпо-336
17 дпо 632
как-то скачками и последний прирост не очень
из ощущений беспокоят покалывания с правой стороны , как будто в яичнике.
Думала на узи сходить, но наверное при таком Хгч ничего не увидят.не знаю что делать, переживаю оооочень
