Девочки привет,я к вам просто поделиться
это первый цикл планирования,ждала капец как
тесты начала делать через 7 дней после овуляции,естественно 1 полоска,8 день тоже 1,на 9 день вчера поехала сдать хгч,результат <1.2,но я чокнутая щас опять сделала тест😫естественно 1 полоска,до месячных 4 дня,теперь уже мечтаю чтоб прошли скорее и пробовать сно



