Можно делать антицеллюлитный массаж в цикле со стимуляцией клостильбегитом?
Планируем вторую беременность 6 месяц, первые 5 месяцев вообще не делала тесты. Сейчас решила до месячных 5 дней. Утром сделала увидела призрак еле-еле. И после того как высох тоже есть. Девочки , как думаете реагент ? Рассмотрите, пожалуйста . Фото в коммах
Была на приеме после выписки (лапароскопия - вб). Гистология еще не пришла. Врач сказала, что у меня восполение трубы не иначе, хотя оперирующий врач сказала, что трубы в порядке, нет спаек или воспаления. Яичники и матка в нормальном состоянии, рабочем. Можно планировать чкрез два цикла. Читаю протокол на госуслугах после приема в жк - указан диаг
Девочки привет, подскажи пожалуйста, первый раз делаю тест на овуляцию, результат похож на положительный, то есть овуляция наступить 24-48 часов?


Приветик всем. Хотела узнать,ходила 4(14дц)числа на фолликулометрию после клоста. В правом было маленькое желтое тело,в левом ничего. Сегодня(18дц)ходила на узи,в правом хорошее желтое тело,а в левом доминантный фолликул 23,2мм. Он ужасно болит и тянет. Какова вероятность,что в левом вот вот тоже будет овуляция?
Тест чистейший

Утром был вот такой тест(Самый нижний)

5+2. Сходила на узи.
КТР 1мм, пульсация +
Вот скажите мне, чем там эта кроха стучать умудряется?))))
Продолжай нас так радовать, а? 🧡
Ну сегодня 12 дц
выросло аж 3 Дф в правом яичнике🙈
Интересно конечно что из этого получится🙈
хотя, если за 2 года с постоянной своей О ничего ни разу не получилось…сейчас шансов х3, но верю уже слабо🙄
У кого сколько получилось при дополнительной стимуляции своей О фоликулов и сколько в итоге оплодотворились? Врач посмеялась и говорит хоть двой