Ищу поддержки. Вчера началась какая-то паника: зачем мы это (беременность) затеяли, как мы это вывезем. Я до второго замужества точно решила, что второго ребёнка не будет. Муж мечтал, но сказал, что выбирает меня, нет так нет. После никогда не просил, не давил, вообще не говорили о детях, но со временем я решила, что готова и сама предложила. Больш
Всем привет)
Искала информацию в интернете, но ничего дельного не увидела. Вдруг у кого-то было или кто-то что-то знает. У меня есть кот (ему 4 месяца) и до недавнего времени его не интересовали мои тесты на беременность и овуляцию. Но вчера (появилась полоска призрак на тесте с чувствительностью 10) началось что-то с чем-то: ходит за мной посто
Все привет,27 ноября делала вми,пролет,не смотря на два дф ничего и никак,расстроилась это ничего не сказать,даже не думала что так будет тяжело,к чему возникли мысли что может в 34 года,не стоит терять время на вми это,и сказать репро что хочу эко🤔,хотя она очень топит за 3 попытки вми,мое главно переживание,что у меня миома,интрамуральная,размер
Девочки, помогите. Мой цикл - 32 дня. Месячные были 28 октября, мы начали планировать беременность, за два дня до предполагаемых месячных начала делать тесты, полоски были ооочень бледные, подумала что реагент (можете посмотреть в профиле). Но 29 ноября, ровно на 32 день цикла, пошли месячные. Шли как обычно и по обильности и по длительности, ровно
девочки , я отменила утрожестан на 14дпо , сейчас уже 16 дпо . Месячные не идут и походу не собираются 🫠 крестец ноет и на этом все . У кого из за него была задержка ? ( тест не делала и не вижу смысла , если после овуляции прошло 14 дней и он отрицательный думаю и дальше ниче не покажет )

Девочки, нужны ваши глазки и опыт. Утром сделала тест (чувствительность 25) он был отрицательный, сейчас сделала тест ультрачувствительный и такая картина? Стоит или не стоит радоваться? Или это отрицательно?

Как думаете беременность или реагенты?


Не знаю как и правильно с чего начать,у меня 17 день цикла,месячные были как обычно вроде,и тут меня уже протяженное время тошнит,а тут прям рвало,поем и опять,в связи этим просто мне подсказали сделать тест,но мозгами я понимаю что это не возможно!но тут спустя минуту тест выдает это,я понимаю что это не возможно,попробую ещё завтра сделать(на ову