Войти
Зачатие

Зачатие - страница 666

148 572 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Ощущения при имплантации

Девушки, вы что-то чувствовали при имплантации ? Может потом анализировали в победных циклах, когда предположительно была имплантация и какие были ощущения. Поделитесь информацией !

Алина
Планирую Набережные Челны
Гомоцистеин 12

Всем привет. Сдавала гомоцистеин, пришел результат 12,03. Планируем беременность уже 2 года. Может ли это быть причиной ее ненаступления?

Гематома

Девочки, срок 6 недель. По узи гематома в нижней трети матки 14мм*8.5 мм. Мажет периодически, день есть, два нет. Итак уже 10 дней. Бывает тянет низ живота. В больницу не положили назначили Утрожестан 400, Папаверин, Магний, Ношпу. Прокладка всегда чистая, вижу, когда вставляю Утрожестан. Узи назначили только на 15.12... Может так выходить гематома

Мажущие выделения

Здравствуйте, девочки. Такая проблема: вместо месячных уже 4 день мажущие выделения коричнего цвета . У меня низкий уровень прогестерона и врач назначил пить дюфастон с 16 по 25 день цикла . Можно ли считать начало "мазни" за месячные ? Тесты отрицательные

0
8
Микроскоп для отслеживания овуляции

Есть у меня мини-микроскоп для отслеживания овуляции по слюне. Честно говоря, пока к нему не приноровилась, но изменения слюны наблюдала в циклах.

вопрос такой: сейчас 26 день цикла. Овуляция была на 16-18 дц (точно не знаю). В микроскопе вижу вот такую картину (как во время овуляции).

есть тут те, кто отслеживал? Что показывал микроскоп

MaJIuHa
Сынок , 13 лет 2 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Москва
ох уж эти сиськи....

Прошлая б была замершая, на 6-7 неделях, на восьмой неделе поняла, титек больше нет и не болят, так и поняла что все. в эту беременность (идет 6 неделя) как ненормальная каждый день щупаю грудь на предмет ее наличия и болезненности, сегодня болит меньше чем вчера и все, я на панике и на тревоге.

Сыном была беременна аж 12 лет назад

0
8
OlesenoK
Темочка, 13 лет 10 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Низкий хгч. Страхи и паника!

Девочки! Наверное, только доброе слово прошу. После замершей, в которую вообще это хгч не проверяла , было еще 3 бхб. И вот в это цикл увидела полоски. 11 ДПО -6, 12дпо - 17, 13 ДПО -39, 14 дпо -67, 16 -ДПО 191, 18 ДПО сегодня - 441. Вроде все удваивается… и типа красиво. Но я у всех на 18 ДПО тут вижу какие-то 1000 и больше (((( я вообще не понима

Александра
Планирую Санкт-Петербург
Можно ли получить квоту на ЭКО в платной клинике?

Собираюсь подавать квоту на ЭКО, почитала данный сайт и сделала вывод, что квоту по ОМС можно получить только через ЖК, к которой прикреплена.

А кто-то подавал на квоту через платного гинеколога? Просто у меня на работе есть ДМС и возможность посетить платную клинику… и некоторые анализы и обследования тоже получится там же сдать

Или так не про

Василиса
Планирую Калуга
Укол ХГЧ

Девчата привет всем!

подскажите пожалуйста, сколько по времени выводится хгч из организма, кололи 5000 МЕ во вторник днем. Делала тест в субботу, была вторая полосочка слабая, думала что в понедельник (6 день после укола) она уже не появится даже. Судя по табличке из интернета, на 6 сутки после укола 19мМЕ концентрация гормона в крови. Сделала точно