Девушки, вы что-то чувствовали при имплантации ? Может потом анализировали в победных циклах, когда предположительно была имплантация и какие были ощущения. Поделитесь информацией !
Всем привет. Сдавала гомоцистеин, пришел результат 12,03. Планируем беременность уже 2 года. Может ли это быть причиной ее ненаступления?
Девочки, срок 6 недель. По узи гематома в нижней трети матки 14мм*8.5 мм. Мажет периодически, день есть, два нет. Итак уже 10 дней. Бывает тянет низ живота. В больницу не положили назначили Утрожестан 400, Папаверин, Магний, Ношпу. Прокладка всегда чистая, вижу, когда вставляю Утрожестан. Узи назначили только на 15.12... Может так выходить гематома
Здравствуйте, девочки. Такая проблема: вместо месячных уже 4 день мажущие выделения коричнего цвета . У меня низкий уровень прогестерона и врач назначил пить дюфастон с 16 по 25 день цикла . Можно ли считать начало "мазни" за месячные ? Тесты отрицательные
Есть у меня мини-микроскоп для отслеживания овуляции по слюне. Честно говоря, пока к нему не приноровилась, но изменения слюны наблюдала в циклах.
вопрос такой: сейчас 26 день цикла. Овуляция была на 16-18 дц (точно не знаю). В микроскопе вижу вот такую картину (как во время овуляции).
есть тут те, кто отслеживал? Что показывал микроскоп
Прошлая б была замершая, на 6-7 неделях, на восьмой неделе поняла, титек больше нет и не болят, так и поняла что все. в эту беременность (идет 6 неделя) как ненормальная каждый день щупаю грудь на предмет ее наличия и болезненности, сегодня болит меньше чем вчера и все, я на панике и на тревоге.
Сыном была беременна аж 12 лет назад
Девочки! Наверное, только доброе слово прошу. После замершей, в которую вообще это хгч не проверяла , было еще 3 бхб. И вот в это цикл увидела полоски. 11 ДПО -6, 12дпо - 17, 13 ДПО -39, 14 дпо -67, 16 -ДПО 191, 18 ДПО сегодня - 441. Вроде все удваивается… и типа красиво. Но я у всех на 18 ДПО тут вижу какие-то 1000 и больше (((( я вообще не понима
Собираюсь подавать квоту на ЭКО, почитала данный сайт и сделала вывод, что квоту по ОМС можно получить только через ЖК, к которой прикреплена.
А кто-то подавал на квоту через платного гинеколога? Просто у меня на работе есть ДМС и возможность посетить платную клинику… и некоторые анализы и обследования тоже получится там же сдать
Или так не про
Девочки , тест на 17дц сегодня выдал хорошую полоску на тесте на овуляцию, это уже она? Или будет через сутки ? Или уже прошла и выброс лг? Цикл около 28-30 дней
Девчата привет всем!
подскажите пожалуйста, сколько по времени выводится хгч из организма, кололи 5000 МЕ во вторник днем. Делала тест в субботу, была вторая полосочка слабая, думала что в понедельник (6 день после укола) она уже не появится даже. Судя по табличке из интернета, на 6 сутки после укола 19мМЕ концентрация гормона в крови. Сделала точно