Ну что и снова мимо...
Была стимуляция Примапур, во время стимуляции была проверка проходимости маточных труб методом КУЗГСС (все проходимо), фолликул по узи вырос красивый, как сказала репродуктолог, далее был укол ХГЧ 5000 и поддержка Утрожестан 2р/в день (как же меня бесят эти свечи, после них просто не останавливаются выделения), а далее был про