Войти
Зачатие

Зачатие - страница 667

148 572 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Елена
Планирую Санкт-Петербург
Вторая стимуляция пролет...

Ну что и снова мимо...

Была стимуляция Примапур, во время стимуляции была проверка проходимости маточных труб методом КУЗГСС (все проходимо), фолликул по узи вырос красивый, как сказала репродуктолог, далее был укол ХГЧ 5000 и поддержка Утрожестан 2р/в день (как же меня бесят эти свечи, после них просто не останавливаются выделения), а далее был про

0
2
А
Санкт-Петербург
Очень переживаю

Хгч 2632.0

3 ноября мне делали УЗИ ( ничего не было) сказали мультифолякурные яичники, надо сдавать анализы. Я ждала эти дни ( их не было) в начале декабря капля крови и прошло ( тесты делала все положительные, даже вечерние ). Я ещё пью фолиевую кислоту 500 ( аптеке сказали она не вредит ) хотя мне выписывали 400 ( может нельзя 500?) на УЗИ пока д

Тест и почти отсутствие симптомов

Доброе утро ,девушки

Сегодня сделала тест и контрольная полоска уже даже ярче ,по сроку 5 недель примерно ,грудь набухшая ,иногда тошнит ,иногда тянет поясницу ,но прям это все редко ...уже и не помню как было с первой беременностью, вроде болел живот частенько ,а тут дня три уже тишина ,а узи только 12.12 будет

У кого-то было так ,что ос

0
9
Александра
Жду малыша, 35 неделя Москва
УЗИ на 5+5

Подскажите у кого как было.Последние месячные 30 октября, овуляция примерно на 17 ДЦ была.Срок показывает 5+5 ХГЧ рос нормально, удваивался/утраивался

2 -444

4-1244

6-3782

Плодное яйцо в матке, но небольшое около 8,9 мм,немного деформировано , ЖМ очень маленький 1мм, врач говорит не очень показатели для этого срока, сказала прогнозы 50 на 50.Расстроила

Катя
Москва
Повторение триплоидии

2024 май - биохимическая беременность

2024 октябрь - прерывание по медицинским показаниям, анализ материала показал триплоидию - тройной набор хромосом. Абсолютно все врачи - генетики, гинекологи, узисты - уверили меня в том, что это случайность, которая не повторится.

В прошлом месяце я узнала что замерла моя вторая беременность - монохориальная ди

Когда я умудрилась забеременеть?

Как вы думаете?

1.11 - 1дц

21.11 - удаление спирали; после ПА

24.11 - ПА (вроде бы)

25.11 - 1дц

30.11 - ПА; делаю тест, пустой

6.12 - тянет правый яичник, грешу на овуляцию; болезненный ПА; нахожу старый тест, а на нём бледная розовая полоска

7.12 - яичник продолжает тянуть, это настораживает, ведь овуляция всегда длилась максимум день; подваливает тошнот

Когда за вторым?

Я хотела погодок, но так получилось, что вторая беременность была замершая, сейчас думаем когда планировать новую беременность. Сейчас или пусть подрастет ребзь хотя бы до 3 лет и тогда беременеть.

Исходные данные: мне 36 годиков, нет ни одной бабушки, есть сын двухлетка, пошел в сад в сентябре, муж не занимается ребенком никак, только и

Неонилла
Планирую Энгельс
УЗИ

Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста, когда вы делали первое узи для подтверждения беременности ?

был криоперенос, ХГЧ 1400

0
9
Ssss
Планирую Омск
Посев влагалища на 22 Нед

Добрый день, подскажите пожалуйста это нормальный мазок или нет , у меня раскрытия можно ли с ним накладывать швы , до врача не могу дозвониться , переживаю

0
6