Войти
Зачатие

Зачатие - страница 668

148 572 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
ЭКО

Всем привет! У меня было 4 стимуляции, 1 бхб, врач сказала с января будем собирать документы на квоту.

Подскажите, как проходит эко?
1. Подготовка документов
2. Стимуляция
3. Забор яйцеклетки
4. выращивание эмбрионов
5. Подсадка?

Так?
Так же может быть есть какой-то чат, девочки, помогите разобрат

Непонятки с овуляцией) помогите разобраться

Планирую беременность. Цикл стабильный 27 дней. У мужа со спермой тоже всё хорошо. Вот мои анализы. ФСГ 11.24 ЛГ 5.64 Эстрадиол 108 ДЭА - SO4 8.5 АМГ 3 месяца назад 1.75 17-ОН-Прогестерон 4.31.В этом месяце принимала Овариамин и дифертон. На 17 день цикла в левом яичнике нашли жёлтое тело 22 мм и в правом яичнике нашли доминантный фолликул 19 мм, и

0
1
Мамаша
Планирую Анапа
Непонятки с овуляцией. Помогите разобраться

Планирую беременность. Цикл стабильный 27 дней. У мужа со спермой тоже всё хорошо. Вот мои анализы. ФСГ 11.24 ЛГ 5.64 Эстрадиол 108 ДЭА - SO4 8.5 АМГ 3 месяца назад 1.75 17-ОН-Прогестерон 4.31.В этом месяце принимала Овариамин и дифертон. На 17 день цикла в левом яичнике нашли жёлтое тело 22 мм и в правом яичнике нашли доминантный фолликул 19 мм, и

0
1
Мамаша
Планирую Анапа
Непонятно с овуляцией. Как так?

Планирую беременность. Цикл стабильный 27 дней. У мужа со спермой тоже всё хорошо. Вот мои анализы. ФСГ 11.24 ЛГ 5.64 Эстрадиол 108 ДЭА - SO4 8.5 АМГ 3 месяца назад 1.75 17-ОН-Прогестерон 4.31.В этом месяце принимала Овариамин и дифертон. На 17 день цикла в левом яичнике нашли жёлтое тело 22 мм и в правом яичнике нашли доминантный фолликул 19 мм, и

0
Анна К
Майя, 13 лет 7 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Кола
После трех неудач

Всем привет! В 2012 году родила дочь, очень помогал этот сайт, мне было 22 года и я не знала вообще ничего. В том числе и того, как легко я оказывается забеременела и скольких проблем тогда избежала :( И вот, 2025 год, моя четвертая попытка забеременеть еще раз.

К сожалению, не нашла доступ к старому акку, пришлось заводить новый.

Итак. После 2012 бы

10 дпо , есть ?

Девочки как вы думаете оно или нет?

сегодня 10 дпо , гдето 5-6 числа была имплантация (по ощущениям). Сегодня вечером просто интуитивно захотелось сделать. В прошлом месяце не один из тестов этой марки не давал призраки или реагента купила 4 шт. разом это последний.

Когда планировать после зб?

Планировали 2го ребенка. На сроке 6-7 недель перестало биться сердечко, сделали вакуум. Жду результаты генетического анализа и гистологии. Кто то говорит планировать через 3 месяца, кто то через 6. Расскажите свои истории, ку кого как было?

вПосле зб нашла у себя мутации фолатного цикла. Но при этом фолаты и в12 в норме по анализам (пью в боль

0
9
Непонятное состояние и полосящий тест

Всем привет) я тревожник немножко, а когда делюсь тем что внутри легче))

Так вот. У меня СПКЯ. Цикл не ровный (большие задержки вообще не удивительны), пыталась поймать овуляцию тестами. Они темнели, но так и не дошли до пика и стали светлеть. А потом опять начали темнеть. В этот момент стало потягивать живот, стала постоянно спать (все признаки как

0
2
Наталья
Мой любимый сыночек, 11 лет 2 месяца Калининград
Кто худеет

Когда поздно вечером и ночью сильно хочется есть, что вы делаете? Чем облегчить это состояние?

Не нашла категорию куда написать