Всем привет! У меня было 4 стимуляции, 1 бхб, врач сказала с января будем собирать документы на квоту.
Подскажите, как проходит эко?
1. Подготовка документов
2. Стимуляция
3. Забор яйцеклетки
4. выращивание эмбрионов
5. Подсадка?
Так?
Так же может быть есть какой-то чат, девочки, помогите разобрат
