10 ДПО. Базальная температура 37.2-37.3. Может ли это говорить о том, что беременность все-таки наступила? Пока тесты такие. До предполагаемых мес. 3 дня. Грудь набухла, распирает аж, больно прикоснуться.

10 ДПО. Базальная температура 37.2-37.3. Может ли это говорить о том, что беременность все-таки наступила? Пока тесты такие. До предполагаемых мес. 3 дня. Грудь набухла, распирает аж, больно прикоснуться.

Мне уже на каждом тесте тени мерещатся

Привет . Недель назад писала другой пост . На 6 день до задержки сдавала Хгч . Был 23,77. Потом каждые 48 часов . : 35,23 и 53,19.
сегодня 7 день задержки. Сдала Хгч . Результат 172,27.
это мало или для задержки 7 дней норм ? И многие мне писали , что до задержки неинформативно сдавать Хгч . Не знаю , что думать . Помогите мне , пожалуйст
Доброго времени суток. Девочки, может кто то сталкивался с подрбным. Пошли сбои МЦ, цикл удлинился, 34-37 дней, при привычных 30-32.
В этих длинных циклах, бывает коричневая мазня на 18-19 день. К дополнительной симптоматике могу еще отнести снижение либидо, появились прыщи перед М ( не было такого года 3) и нарушился ночной сон. Сегодня первы
Девчонки, подскажите пожалуйста, сегодня 9-10 ДПО (отслеживала тестами). Тест пустой. Вчера резко прыгнул ЛГ и вечером боли примерно как на овуляцию, тянул левый яичник (где была овуляция) и в районе матки, так же тянула поясница. Я вот думаю, не могла ли быть это имплантация так поздно или это исключено? Возможно ли вообще ее почувствовать?
Родила только 3 месяца назад. Накручиваю себя или нет?



Девочки, был 1 день задержки, сделала вечером тест , я глянула быстренько, ниче нет и сразу кинула его в коробку , а коробку кинула в ящик и забыла, а сегодня утром решила выкинуть ну и глянула на него, а там полоска…не прям яркая, но такая видимая, можно увидеть спокойно, но на телефоне чего то не видно…
Вопрос , было ли такое у вас? Какой результа