12 дпо сегодня, знаю что по тестам динамику не отслеживают , но безумно переживаю
Завтра пойду сдавать хгч и прогестерон, а пока посмотрите динамику, последний это 12 дпо вечер, старалась не пить много воды
Вроде заметнее ярче стала

12 дпо сегодня, знаю что по тестам динамику не отслеживают , но безумно переживаю
Завтра пойду сдавать хгч и прогестерон, а пока посмотрите динамику, последний это 12 дпо вечер, старалась не пить много воды
Вроде заметнее ярче стала

Поделитесь своими историями успешными/не очень? С какого раза помогла стимуляция?что делали дальше, если не помогло?
девочки, а тест может не показать полоску при наличии беременности? Просто ситуация такая
па в день овуляции (мне так кажется по ощущениям)
сегодня 1дз, тест пустой (клеар струйный)
НО у меня уже второй день по вечерам абсолютно нет аппетита , хотя обычно перед М я ем как не в себя
грудь болит по бокам
и меня тошнит…
но если
Итак, вчера (приблизительно 15-16 дпо) сдала хгч- 337. Обрадовалась, но страх не отпускает.. делала тесты, нужно обращать внимание на последние 3. Верхний вчера-вечер, посередине- сегодня утро, нижний- сегодня вечер. Полоски начали бледнеть или мне кажется? Не кровит, живот не болит, только тянет и стреляет в правый яичник иногда. Я очень переживаю
Поставили замершую беременность
Хгч с 83 тысяч упал до 77тыс. за 48 часов. На узи сердце тоже не услышали. Врач сказала отменять утрожестан (был неделю 2*200мг в день) и ждать, когда начнутся выделения
На какой день это обычно происходит? Каких ощущений вообще ждать?
Девочки,всем привет)я новенькая)принимайте в свои ряды)
планируем ребеночка)сегодня 8 дпо,тесты отрицательные,овуляцию не отслеживала
смотрю и у многих на 8 дпо уже полосатики есть)
есть кто такой же как я?)
Добрый день, девушки. Подскажите пожалуйста у кого был какой хгч на 14 день после переноса при удачной беременности ?
у меня был криоперенос 4х дневки, переживаю очень , завтра сдавать конечный результат
должны были придти месячные даа дня назад. Их нет ( это радует) , но очень сильно тянет поясницу и живот
Девочки, успокойте пожалуйста..
Это пройдёт?

На 15 дпп сдала хгч, который 1,2. 😔, затем пришли месячные, ожидала обильные, как пишут, но тут все наоборот , 2 дня и все, потом по вечерам температура 37,1 и болит грудь. Никаких препаратов не принимаю. Что это может быть ? Последствия гормональной поддержки ?
Девочки подскажите пожалуйста 🙏
после ПА около влагалище у входа красное , чуть кровило совсем капельку , я как поняла это натерла
может у кого нибудь было ? Расскажите пожалуйста 🙏 прошло ? Через сколько ? Что делали ? Еще щиплет когда иду по маленькому