И сейчас пришло выделение розоватое 1ст.ложка помогите пожалуйста это нормально
Дюфастон пью 1х2
Магне б6 2х2раз
И чуть стул жидким стал
И сейчас пришло выделение розоватое 1ст.ложка помогите пожалуйста это нормально
Дюфастон пью 1х2
Магне б6 2х2раз
И чуть стул жидким стал
Девочки, очередной цикл планирования. Очередные тесты, в этот раз взяла клиаблю ультра.
Тест сделан во второй половине дня, на 27день цикла из 31-32 дней.
Утром повторю
по инструкции в большом окошке должна появиться полоска. Если появилось, значит оно.
Она какая-то снизу синее чем сверху🙈😅

Девочки, подскажите, влияет ли низкий ферритин на зачатие ? У меня он 8..

Девочки а можно вопрос? Если тесты на овуляцию уже два дня показывают пик, когда овуляция? Начинать расчитывать он начала или ждать пока полоска наснёт бледнеть и только тогда овуляция? Что то я запуталась
Всем привет! Я не из тех кто жалуется, но уже опускаются руки... 2 попытки ЭКО в Москве, сами из Донецка. За всё платили сами, вышло очень дорого. Первый протокол был короткий (как я понимаю, стандартный), получили клетки не очень хорошего качества (эндометриоз + были операции на яичниках, сниженный Амг), перенесли 1 эмбрион, пролёт... на мой вопро
Тесты по прежнему кристально чистые, уже думаю может пролет? Спала с 9вечера до 8 утра , потом с 10до 12 и с часу до 4 . И все равно не выспалась . Грудь чувствительная именно соски особенно левая которой я кормила в прошлую беременность . Базальная температура 37,5. Пока спала приснилось что ко мне прилетел аист и сел на окно а на спине тест с дву
Сходила сегодня все таки на УЗИ из за своих переживаний по поводу выделений и болей.
❤️ВСЕ ХОРОШО❤️
Увидели энэхогенное велючение 2 мм, сказали, что похоже это оно самое, мой родненький малыш🙏🥰
И главное эндометрий прям отлично нарос 20 мм 🔥🔥🔥
пригласили через неделю снова на УЗИ 😊


Девочки, при каком значении хгч у вас сравнялись полосочки, если можно, то с фото 🙏
Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации: 31.10.25 был первый день последних месячных, овуляцию не отслеживала. На 2,3 день задержки(01.12-02.12)сделала тест, результат слабо положительный. На 03.12 сдала кровь на хгч-51.23 мМЕ, пересдала ещё раз 05.12 пришел результат 127.7.
В четверг ходила на прием к гинекол