Все началось 3 года назад, когда после развода я встретила Его. Мы встречались, строили семью. Сейчас планируем. И тишина. Уже 2,5 года. Обследованы оба.
В прошлом цикле я сделала ГСГ. Все хорошо, трубы проходимы. И в этом цикле мы отследили овуляцию тестами, планировали. Сейчас 10 дпо. Ждем. Если ничего нет, то начинаем протокол ЭКО.
Немного п


