Войти
Зачатие

Зачатие - страница 673

148 571 участник
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
ГТТ, замена метформина, укол для похудения

Девочки подскажите пожалуйста 🙏 Врач сказала сдать ГТТ, я сдала: натощак 4,7 ммоль/л (норма 4,1-5,9), через 2 часа 10,36 ммоль/л (норма <7,8). И вообще сдают ли небеременные тоже?( а то я не видела и не читала про это ни тут и нигде)

У меня СПКЯ и уже были признаки инсулинорезистентности: оволосение по мужскому типу, прыщи, жирная кожа, в

Мария
Милана , 13 лет 11 месяцевПланирую Москва
Не получилось...

22.10 должны были быть М, но они так и не пришли.

26.11 и 27.11 были коричневые выделения

28.11 сделала тест, вторая полоска была не яркая. 30.11 стала ярче, 1.12 сдала ХГЧ результат был 700,на УЗИ плодного яйца не увидели.

03.12 хгч 859,совсем маленький прирост,плодного яйца соответственно так и не было видно на УЗИ.

06.12 ХГЧ-597...Всё, у меня дикое

8 -9 дц овуляция

ДЕВОЧКИ, вопрос ))Была ли у кого нибудь овуляция до 10 дц ? Сейчас 16 дц ,болит грудь ,соски колят ,тянет низ живота и спину и будто всё горячее внизу спина ,живот ,стопы ....

0
4
Наденька Наденька
Планирую Муром
У кого пропали признаки на сроке 7 недель!

Пишу этот пост,может пригодится кому- то,а кого-то успокоит,потому ,что я тоже сразу начала лихорадочно искать в интернете информацию и примерять на себя! Была на УЗИ на сроке 6 недель,увидели эмбриончик и сердцебеение, все это время меня тошнит,сильно,но грудь не скажу,что чувствительная,мне даже кажется обычная как всегда,и вот ровно через неделю

0
8
Какое счастье🙏🥰

Вот девочки, сегодня только выставляла пост про тесты...(Удалила, потому что много негатива от людей🤢). Тесты "Будьте уверены" все оборвала с листа моей динамики.

Все таки видимо мне надо понервничать, по переживать, чтоб мой ХГЧ подскочил🤭😅 до последнего сегодня тряслась... Сейчас вечером лежала и очень захотелось сделать тест, и вуа-ля! Полоска

Первые признаки беременности

Добрый день. Я как то после родов перестала следить за циклом и овуляциями. И так получилось что мы с мужем в последнюю овуляцию несколько раз спали. Был ппа. И что то меня начало настораживать мое состояние. Тесты сегодня были пустые. Но я не знаю точно когда была овуляция, цикл скачет и она могла быть когда угодно. Хочу чуть попозже сдать хгч для

0
1
Ангелина
Жду мальчика, 27 неделя Оренбург
Выделения ЯБ несколько раз за цикл

Привет! Начну с того, что цикл у меня длинный и не постоянный, 34-38 дней может быть. Чаще всего 34. Овуляцию тестами не отслеживаю. Выделения (чуть-чуть) яб были на 20-21 д.ц., низ живота немного тянул, думала овуляция. Потом на 26 д.ц. сильно тянул левый яичник весь день и было также яб. Подумала, что это точно овуляция, а до этого было что-то др

0
6
Хелп! Внематочная???

В общем на слабо полосатых тестах пришли месячные в срок. За два дня до месячных во вторник хгч был 9, потом в четверг пришли они я успокоилась, но решила пересдать сегодня хгч и он 48!!! Месячные идут полноценно со сгустками, уже почти заканчиваются, три активных дня прошло и вот так вот с Хгч. Врач сказала пересдать через 48 часов еще раз, типо н