1 день после укола хгч 10000ед.

1 день после укола хгч 10000ед.

13 дпо есть ли смысл ждать или реагент?
Всем привет! Яб были в пн, 2-3 декабря была овуляция точно, болел живот, в четверг снова появились яб,сегодня тоже были , что это может быть, двойная овуляция? Или после овуляции могут быть такие выделения? (Кремовые тоже есть выделения)
*использую GPT
Всем привет 🤗 Будет много букв, решила тоже отслеживать циклы и это цикл очень выбивается из моих "стандартных" начиная с О. Интересно ваше мнение 🤗🫶🏻
Цикл с овуляцией ~27.11 - текущий день: 06.12 (9 ДПО)
🟣
27.11 - 0 ДПО (Овуляция)
14:00-15:00
Острая овуляционная боль справа → быстро стихла.
Через ~20-30 минут - обильные ж
Был пост по поводу того,что клиника линия жизни в следующем году не будет работать по ОМС ,то есть квот туда не будет. Сегодня была у врача информация подтвердилась . В 2026 году они не будут работать с квотами по ОМС.
Добрый день, девочки!
Сегодня ходила на узи на 10 дпо, овуляция была слева, как раз где есть труба, как думаете есть возможность беременности, подскажите, кто в этом разбирается

Всем привет, 12ПП тесты ( включая clearblue) отрицательные, началась мазня, это пролёт? ХГЧ сдала утром.
Мой 3 перенос. Вчера ночью начал «бурлить» живот как при месячных, не все время, грудь то болит, то успокоиться. Все эти симптомы приводят меня в угнетенное состояние. Я начинаю себя накручивать, не могу успокоиться. Стараюсь себя чем то занять, но не могу.
Поленилась сдать кровь на хгч пойду уже в понедельник на 10дпо . Мама чек и будьте уверены за 3дня моих наблюдений ни разу не выдали реагента. Тесты кристально чистые
Много ли тут таких кто совсем не чувствует своей овуляции в то время когда она имеется?