

Какая то хрень была с тестами. Либо партия бракованная либо я не знаю что это было
сначала они пик показали 3 числа прям яркие две одинаковые полоски. Вечером сделала ещё раз контрольная полоска уже была не такой яркой подумала что на спад пошло
4 числа утром опять две яркие полоски, вечером контрольная была немного ярче, сделала ещё через пару
Здравствуйте. Мой последний шанс иметь ребёнка- это Эко, и то с донорской яйцеклеткой. У меня очень низкое Амг. Девчонки, кто может сдать за меня амг, т.е Амг больше 1,2. Нужно пройти по омс, делать за свой счёт у меня денег таких нет. Может я с ума схожу и хватаюсь за соломинку, но никак не могу смириться, что ребёнка у меня не будет. Два вми, про
Видимо долго выбирал идеальное местечко прикрепления, получается перфекционистом будешь? 😄 ты главное расти мой пузожитель, хоть ты еще и крошечка, но мама и папа тебя очень ждут и уже безумно любят 🙏🥰

Всем привет!
мы приступили к планированию беременности и я решила воспользоваться тестами на овуляцию.
верхний тест сделала вчера в 21:00 примерно, нижний сегодня в 11:00. как оцените - положительный он или еще нет?

Девочки, помогайте😅 Есть тень прадеда-пра-пра?)) а то я полоски могу увидеть везде 😅

Девочки, прошу не проходите, кто знает, напишите мне. В общем, на данный момент я беременна 13 полных недель. Забеременела я в сентябре. До этого, 14 июля я сдавала Ферритин , он был 32! Но врач назначила мне капельницы феринжект, один раз в неделю 3 раза. Последняя капельница была 2 августа. В общем, сдавала я Ферритин в октябре месяце, он был 361
Всем добрый день! Ситуация такая, была у гинеколога на узи сказала в каждом яичнике по 10 фолликулов,овуляция есть. Так как беременность не наступает, возможно у вас пустые фолликулы. Ещё на 1 приеме на 10 день цикла при фолликуле 17.5мм мне сказали слишком толстый эндометрий 9.5.,.Цикл 27-28 дней.Может ли такой эндометрий для 10го дня цикла влиять
10 ДЦ (30.11.2025) - ДФ 15 мм, эндометрий 6 мм.
14 ДЦ (04.12.2025) - ДФ 21 мм, эндометрий 9 мм.
Вчера 15 ДЦ (фото тестов на О)
Сегодня 16 ДЦ (фото графика БТ)

Доброго дня планируем беременность, уже больше 1,5 года. С начало момента планирования, каждые месячные начинались с коричневой мазни, то есть если сами месячные начинались на 29-30 дц, то до них за 2-3 дня уже начинало мазать. Где то я думала что ИК; но потом разогнались М.
