Сделан укол хгч 10000ед, ночью в 22:50. Пока никаких ощущений распираний нет.
До слез обидно, каждый раз одно и то же, у меня не могут взять кровь из вены😥я плохо переношу забор крови, вены откровенное говно - тонкие, на локтевом сгибе их почти нет. Одну единственную вену уничтожили за 37 лет жизни 🙈она хрустит вся бедная при прокалывании. Сегодня хотела сдать все анализы и не смогли набрать, эти ковыряния в руке у меня до
Как же мне "повезло" на два последних теста😁
Пусть будет, потом буду заходить и смотреть

Направляли на узи в рамках обследования для эко. На 10 день цикла 14 мм, узист сказала все хорошо. А как проверить что овуляция точно была? Надо повторно сходить?
Привет, сдала эти анализы сама по совету девочек отсюда. Мне надо идти к терапевту или к репродуктологу ? 👀
Мой вес 50 кг. Гемоглобин- 140 (гинеколог сказала всё анализы в норме). Белок общий 74.
От кофе отказалась как начали планировать беременность, мясо ем, может начать принимать хелат железо? Или есть какая-то диета чтобы поднять ферритин?
Девочки, кто ловил тестами на О первые приветы от малыша? В общем в предыдущую беременность я о ней узнала с помощью тестов на О, тоисть тесты начали ярчать (я отслеживаю по приложению) когда тесты на Б были кристально чистыми. В этот раз решила так же, обрадовалась увидев результат 0.36, думала ну победа))) в итоге делаю через три часа уже 0.12😭
Девочки доброй ночи ) не могу спать от боли . Первый раз такое ( как будто месячные идут вот такая боль я бы даже сравнила со слабыми схватками но боль постоянная ! Ночь с 7-8 дпо. Было ли у кого так в победные циклы ?
Девочки ,ну это наверно все...конечная, калькулятор пишет нормальный прирост ,но мне кажется нет...и как на узи увидели уже плодное яйцо 🤷♀️голова кругом просто, что имеем:
28.11 -28
30.11-66
02.12-255
5.12-664
Есть тут кто принимал от эндометриоза ?у меня
Сальпингоовариолизис с двух сторон. Хромогидротуация.
Коагуляция очагов эндометриоза тазовой брюшины. Гинеколог не назначал мне их так как я планирую беременность но сейчас у меня вновь возвращаются боли при менструации . Хочу все же чтобы назначали ( кому помогли ? Кто потом забеременел после них ?
