Войти
Зачатие

Зачатие - страница 677

148 571 участник
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Ровно год с потери…

Сегодня тот день,когда год назад случилось страшное…Замершая на сроке 11-12 недель(мальчик).Было больно-безусловно.Тогда это казалось для меня трагедией,с который невозможно справиться.Но,спустя год я вновь обрела счастье-свою дочь❤️Не зря говорят, «Всё будет,но не сразу»

Спасибо малышарику,что подарил мне те ощущения «бабочек»в животе,хоть и ненадо

0
2
Виола
Жду девочку, 33 неделя Ставрополь
Положительный тест и что дальше?

Девочки привет,сегодня узнала что беременна,какой дпо не знаю,т.к у меня спкя и цикл скачет,О не отслеживала(да и тест сделала "на всякий случай" и "по приколу"). Сдать на днях хгч,потом к гинекологу чтобы дали направление на УЗИ?

Беременность или реагент

Здравствуйте) сегодня 9дпо, вечером не выдержала решила сделать тест, дома был фрау тест и леди чек. Прикрепляю фото фрау (фото спустя 2-3 минуты после замачивания) после высыхания на фрау осталась еле видимая полоска или ее вообще не осталось, мне кажется я могу найти полоску на любом тесте. Леди чек был чист. Утром повторю, надеюсь динамика

УЗИ на фоне биохимической беременности

Сегодня сделала узи в перенатальном центре, для исключения внематочной, ничего подозрительного не увидели, но в принципе сказали маленький срок от даты последних месячных, но для моего цикла задержка почти 2 недели. Доктор склоняется к биохимической беременности, но смутило меня, что матка на УЗИ увеличена((А вообще в целом состояние то в жар то в

Анна
Роман, 4 года 8 месяцевЖду девочку, 34 неделя Краснодар
Девочки, до какого дня/значения вы сдавали хгч?

За 5 дней до задержки делаю тест - 2 полоски. 3.12 - 203 хгч , сегодня результат 470. И все равно переживаю, что опять все повториться... подскажите пожалуйста до какого значения вообще следят за хгч? На узи так рано не хочу идти, опять только нервы себе мотать. Хотелось бы прийти и сердцебиение услышать долгожданное))) и ещё вопрос на какой сроке

8-9 ДПО

Девочки, помогите мне пожалуйста 🙏

Сегодня 8-9 дпо, примерно с 3ДПО стали болеть соски, сегодня начала болеть груд под подмышками и сверху, потемнели соски.

Но самое главное, что меня беспокоит - это боли внизу живота. С начала О них живота побаливает скажу так, после О успокоился на 2 дня, сейчас тянет когда много хожу, а когда лежу мат

Деформированное пя

Девочки, подскажите пожалуйста, в прошлую беременность пошла на узи в 6.2 недель, но была поздняя овуляция где-то на 24 дц. От момента первых тестов прошло 9 дней и я пошла на узи, то есть имплантация была примерно 10 дней назад, грубо говоря.

По узи было плодное яйцо 6.4 мм деформированное как клякса без желточного мешка. Мне сказали тут лучше не ж

Тестики

Ну вот мы почти сравнялись, завтра приблизительно 15 дпо, пойду сдавать хгч. В этот раз не хотелось торопиться и до сих пор не вериться, что все может закончится благополучно! Грудь болит со стороны подмышек и посередине, но не чтобы прям невыносимо. Никаких других симптомов нет… Тест цифровой позавчера показывал 1-2, сегодня уже 2-3. Максимальный

0
4
Очень низкий уровень прогестерона и овуляция

Всем привет. Кто понимает УЗИ и в анализах объясните мне пожалуйста.

Цикл у меня 27 дней, овуляцию тестами не поймала и пошла на УЗИ на 17 день цикла. Там сказали, что эндометрий однородный 14.8 мм. Жёлтое тело в левом яичнике 22 мм и в левом доминантный фолликул 19 мм. Я сдала в тот же день прогестерон результат 1.6

Врач назначила уколоть овитрель н

0
Это ББ?

Всем привет ! Хгч с разницей 48 часов 24,7 и 25,3 . День цикла сегодня 33 ( циклы 30-32-34 дня ) Полоски бледные . Сегодня днем тест вообще , как будто ничего не показал . Всю дорогу с 30 дц мазня коричневая . Я же правильно понимаю что это биохимическая ?

завтра ,конечно, пойду в ЖК к гинекологу все моменты уточнить . Тем не менее хотелось бы