Не можем завести ребенка. Оба обследованы у мужа сг более менее, но можно улучшить. Какие витамины лучше пропить от чего может быть хороший эффект? Кто сталкивался поделитесь.
Пытаюсь разобраться можно ли есть беременным или не стоит) какие то врачи говорят, что все ок, за счет соли это становится относительно безопасным продуктом, просто покупать в проверенных местах и качественную продукцию. А другие врачи говорят, что это все таки сырой продукт и там могут быть листерии… как быть?)
Девочки! Какой у вас Хгч был на этом сроке? Повтор будет в субботу.

4 день задержки, делала тест вечером, показал 1 полоску, евитест, на сколько точно это?
Девочки, вчера грудь немного заболела, у меня обычно это после овуляции. И вставила Утрожестан и легла, ну и па в этот день после работы , вечером.
Вот думаю, может рано вставила утрик😃
В день овуляции с утра тесты были положительные. У меня обычно в этот день или на следующий происходит овуляция.
Очередной шаг на пути подготовки к беременности. Проверили прививочный сертификат, нужно было поставить вновь три вакцины: дифтерия+столбняк, корь и гепатит Б. Последней пока нет, сказали прийти в феврале. А вот первые две поставили сразу сегодня. Пока самочувствие хорошее, надеюсь и дальше так будет.
Для меня оказалось шоком, что одну из сего
Пришли результаты с лаборатории в которой я отслеживаю динамику. В итоге динамика такая:
25.11 - 18
28.11 - 74,8
01.12 - 113,1
04.12 - 168,1
Наверное в ближайшие дни остановится и выйдет. Очень надеюсь, что чистка не понадобится. Сегодня иду к врачу.
Еще сдавала 03.12 в другой лаборатории, результат 168
и 04.12 сдавала дополнительн
Всем доброе утро ) сегодня 7Дпо начала еще вчера тестоманить 😁Пока кристально чистые тесты 😁Ну в принципе раньше 9-10 дня знаю что ничего не появиться ! Есть еще такие же как и я ?
29.11 сделала свой первый тест утром
Потом 03.12 тоже утром
И вчера 04.12 вечером показал такую хорошую полосочку🫶🏻
Хотела бы узнать, когда лучше сходить на узи, чтобы сразу сердечко послушать? Последние месячные были 05.11 , овуляция примерно 17-18 ноября
Сейчас по сроку наверное приблизительно 4 акушерские недели
Девочки, всем привет!
Вступила наконец то в свой третий протокол эко и верю что победный!
Протокол по ОМС
Интересует у кого была такая же схема и какие были результаты, пока гугл мне не помог, не нашла информации, врач мужчина не многословный, суровый, говорит, что пытаемся получить качественные клетки, больше информации не дает.
2 дц - прием у врача У