Девочки посмотри нижний тест, это реагент? Полоска появилась через 2-3 минуты

Девочки посмотри нижний тест, это реагент? Полоска появилась через 2-3 минуты

Доброго времени суток! У мужа высокая степень фрагментации ДНК сперматозоидов и плохие показатели спермограммы. Если у Вас есть успешный опыт лечения, поделитесь, пожалуйста, рекомендацией к какому урологу -андрологу лучше обратиться в СПб.
В общем дома оставался один тест леди чек , я его сделаю сейчас ночью и сразу вышла вторая полоска а не через 5-6 минут как обычно . Оно реально розовая !🥹или мои глаза обманывают меня , завтра утром забираю мама чек и уже наверное точно покажет .. 🥺 скажите пожалуйста реагент сразу выходит или все же есть что то . Да и расстраивает тот факт что
Результаты второй операции по удалению перегородки и синехий в Кулакова у Макияна. Приём у Каплиной. После операции в марте я пришла на плановое узи у Гуса.В июне 3д узи у Гуса, на котором он снова видит перегородку, и это после 2 операций в 2023 и в 2025. На мой вопрос, нормально ли это, он отвечает, что раз были операции, то всё соответствует нор
Пост наверно скорее чтобы поделиться произошедшим и ваше мнение интересно послушать. После ЗБ на сроке 18 недель (чистки не было) 3 недели кровило и мазало, на 3 неделе делала узи в Кулакова, сказали, что процесс сокращения матки еще продолжается, что это нормально и что вместе с этим идет овуляция. И в этот день овуляции был прерванный ПА. И тут р
Девочки, всем привет! Была во вторник на УЗИ, ДФ 14,8мм. Мне 37 лет и она сказала, что чем ближе к 40ка годам, то ДФ может лопаться уже при меньших размерах. Я что-то такое впервые слышу. Что скажите, Вам такое ваши врачи говорили???
Девушки, здравствуйте! Прошу не кидаться тапками и любители нравоучений пожалуйста мимо. Вопрос: кто знает, где в Москве можно купить летрозол без рецепта? Хочу самостоятельно простимулироваться, все риски и ответственность осознаю. Если есть информация, буду вам очень благодарна, пишите в личку
Всем привет!
Немного решила поплакаться и послушать ваши истории...
Вообщем в марте была лапара на предмет эндометриоза и потом 4 укола дифферелин... последний укол 23 июня и месячных я не дождалась...
26 сентября узнаю что беременна, совсем еле заметные полосочки. Ну вообщем, тесты хорошо ярчают, хгч хорошо растёт.
20 октября весь день болит жив
Девочки, мы растём тьфу тьфу 🙏
По месячным срок больше по ктр меньше, это не страшно? По переносу эмбриона вообще другой срок, перенос был 12 октября
У кого какой ктр был на таком сроке?

Через сколько сдавали хгч, чтобы был виден показатель ?)