Девчонки всем привет)
Был па 01.02.26 и 04.02.26.Я если честно не понимаю когда должна быть овуляция и никогда ее не отслеживала 😬Последние месячные с 22.01.26-26.01.26.Очень хотим малыша ,по календарю овуляция стоит с 3 по 8 февраля😁Не кидайте палками только,я с первой дочкой чисто случайно о беременности узнала,очень долго пытались.Прошу подскажите ,когда можно сдать кровь на ХГЧ или делать тесты?
ждать задержки?И еще после ПА на третьи сутки появилась молочница.Никогда не было ее🫣А тут здравствуйте!Спасибо за советы,может кто-то сталкивался с этим на самом этапе имплантации?или это мифы про молочницу?
буду очень благодарна вашим советам и опыту)
У нас с вами очень похожий цикл - последние месячные 23 января, овуляция по узи была 3 или 4 февраля (как сказала гинеколог)