Девочки , всем привет ,вторая полоска или реагент ? Сегодня 1 день задержки
Подскажите стоит ли сдать третий раз? Прирост вроде и так хороший
К врачу записываться буду только в понедельник
Хгч 26.11 298.2 (15-16 дпо)
хгч 28.11 854.0 (17-18 дпо)

Всем привет! Девочки, кому назначали Прогинову? По каким ДЦ Вам её прописывали? И как она Вам помогла наростить эндометрий или нет?
Девочки, всем привет! Была на УЗИ, на 5ДЦ, эндометрий был 5мм. Назначили Эстрожель с 5-10ДЦ. Сегодня 12ДЦ, эндометрий 6мм!!!!!!!!!! Я чуть не разрыдалась прямо в кабинете, так как понимаю, что цикл уже пролётный😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭Назначили Ангиовит 1т 2р/д 10дней, Прогинову 1т 2р/д, с13ДЦ-25ДЦ.
ДФ 12-13мм в ПЯ.
Скажите пожалуйста, с каким вы
Привет. Помогите разобраться. Была сегодня на узи
п/я р-14мм, ж/м (+) р-2,4мм,ембрион -1, КТР р-2,1 мм, пульсация ембриона (+);
срок по узи 5,6 недель.
Вопрос по узи же не ставят акушерский срок? Тогда почему акушерский срок с узи одинаковый?
начала болеть грудь на 19 дц сделала тест в час ночи, две яркие полоски, тестовая ярче контрольной, но не сильно, сделала сегодня в 5 часов вечера тест на о в часов 5, еще ярче тестовая полоска, сделала еще щас тест где-то в 22:10, уже бледнее и уже не такие яркие, грудь болела с 19 дц, по сегодня 20дц и вот к вечеру прошла, это что значит? Овуляци
Вчера 27.11 делала узи два ДФ 1-18мм 2-14мм. Назначили Овитрель только на субботу 29.11 в 8 утра. Вот думаю не поздно для укола, переживаю что ДФ который 18мм будет совсем большой. Кто при каком ДФ колол ХГЧ?
Переодически на протяжении дня резко покалывает низ живота, то слева, то справа уже дня 3-4. Никогда такого не было, обычно перед месячными просто тянет низ живота с одной стороны. Грудь на удивление не болит. Постоянно хочу спать. Могу лечь спать в 12 часов ночи и проснуться в час дня вообще не выспавшись и весь день клюю носом уже который день. 2
В заголовке
Дорогие! Помогайте! Давайте вместе порассуждаем . А то я уже мужа замучала, он говорит что у меня новое хобби появилось на тесты пИсать. Последние М 26 октября. Цикл не регулярный, но последнее время более менее. Овуляцию я обычно отслеживаю по " яичному белку" . Белок был в этот раз 3 раза🤣🤣либо же я что то перепутала . 6го , 12го и 14го. 24 ноя