Всем привет девочки сегодня весь день ноет низ живота в правом яичнике .Сходила на фоликулометрию сказали овуляция была есть жидкость свободная за маткой . Половая жизнь была через день с 5 ого дня цикла по 13 а 14 день и сегодня половая жизнь каждый день . Очень хочу чтобы все получилось . Подскажите дело сделано , но может какие то секреты ? Поле
Сходила на УЗИ МТ, гинеколог по эндометрию поняла, что хотят начаться М 😭 сказала, что когда придет результат хгч, то ей написать, и она напишет дальше лечение по дюфастону... И типа будем ждать что будет дальше...
Я уже не знаю что и думать, что делать, куда бежать...😔
Все надежды в пух и прах разбились... Думаю опять провал...
Я ей гов
Вероятно, вчера пика не было. Вчера полоски были одинаковые, сегодня тестовая ярче. Приложила датчик к животу - фолликул 20.2 мм. Очень надеюсь, что он лопнет. Какая вероятность, что он не лопнет? У меня МФЯ

Девушки, всем привет! Планируем больше года, у меня все в целом ок, проверили спермограмму мужа. Там 1% норм яйцеклеток, ну короче сперма не очень для зачатия. Врач посоветовал либо фертивелл (уколы за 30к) или бестфертил для улучшения качества спермы. Подскажите, пожалуйста, ваши мужья может что-то из этого принимали? Как результаты? Что лучше выб
Вот делать мне нечего, но напишу. Сделала еще два теста вчера вечером и сегодня утром. Да, тени есть на тестах, но они не стали ярче по сравнению с первыми тестами. Поэтому я делаю вывод что это реагенты. До М еще 6-7 дней, тесты делаю рано, знаю. Но также я знаю что за 5 дней до М со вторым сыном на тесте была яркая полоска. А тут фигня.

Завершаю тестоманию, хоть тестов еще осталось ого-го))). Вчера ещё тестовая не сровнялась, а сегодня ярче контрольной😍
вчера:

Девочки из Москвы, у кого АМГ 1,2-1,5, напишите в личку, пожалуйста. I need help!
Здравствуйте девочки. Посоветуйте витаминчики для б,только только начало,нет еще даже задержки. Я пила для глаз только,два дня назад закончила курс.Витамины нужны очень,у меня и ферритин всегда низкий и витамин д тоже и гемоглобин( но это у меня всю жизнь так),да еще и питание так себе...начало мутить уже,с чего собственно и полезла тест делать.Пом
Всем привет, девочки!
Поделитесь пожалуйста опытом.
Нахожусь в первом протоколе. на пункции взяли 20 фол, после операции сказали 13 из них не пустые.
далее через 1 день ре отзвонилась, сказала из 9 отобранных оплодотворились 6 , оплодотворение методом ИКСИ.
беременность своя не наступала 10 лет, была одна внематочная 6 лет назад.&nbs
Если за неделю до и неделю после - это провал ?… ну дней 5-6 даже может …