

Девочки,видно полоски? Я уже у коллег на работе спросила,все видят
даже те у кого со зрением не всё хорошо 😁
эти два теста сделала вечером,после обильного питья воды
один тест Ева и второй мама чек

Девочки, возможно, кому то будет актуально. В среду мне врач по УЗИ поставила персистенцию фолликула. Я, конечно, же сильно расстроилась, уже забила на этот цикл и решила просто ждать месячных, но подумала, что ПА все таки надо. В четверг с самого утра начались выделения ЯБ в большом количестве и не прекращались до вечера. Вчера днем купила снова т
Тесты начали полосатить уже неделю и видно как ярчали, сдала Хгч с утра на 12 дпо, но не натощак, пришел результат 14, спустя два дня сдала Хгч в другой лаборатории, натощак и пришел результат 5,8.. что это значит, я не понимаю, задержка 1 день

Привет,больше на реагент похоже или нет?

Девочки, токсикоза нет. Но вот второй день, именно вечером сильно горит лицо, и побаливает голова. Днем сильно мёрзну, а вечером вот так... Было что то подобное у вас?
Девочки,расскажите пожалуйста кто рожал после 35 лет 5го ребенка? сложно было? Как решились? Я всегда мечтала о 5 детях,родила в апреле этого года 4го ребенка . Но вот думаю,может стоит осуществить свою мечту и родить пятого до 40 лет? Терзают сомнения потому что возраст,все тяжелее с каждым годом становится и физически и морально. Но как говорится
Сегодня 10 дпо, надежды уже нет, прикреплю фото выхода укола, может кому пригодится.

Подскажите пожалуйста, сколько Транексама пить при кровянистых выделениях? У меня ХГЧ придет только вечером, щас хочу выпить, для своего же успокоения
Воспалился лимфоузел в шее , больно головой шевелить , чем можно полечить или полоскать. , у кого такая ситуация была при беременности , чем спасались ?