Войти
Зачатие

Зачатие - страница 701

148 547 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
планирую беременность Москва
Амг значение

Всем привет!

Прохожу чекап в связи с годом планирования беременности и нулевым результатом

Мне 29 лет, детей нет

УЗИ малого таза отличное, овуляции есть, щитовидка в норме, все основные показатели в норме

В дополнение сама решила сдать амг, пришел 1.48. Это очень мало? Получается, что-то все-таки со мной не то?

добавлю, сдавала на 31 дц, может это ва

Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест
Овуляция🤷🏼‍♀️🤔

Все тесты ниже-это были реагенты, т.к сходила на узи на 35дц и овуляции даже не было🤣

Доминантный 16мм, эндик 11,3. Судя по ощущениям, выделениям и ШМ она была вчера.

1. Я расстроена что возвразается мой СПКЯ

2. Одновременно рада, что ещё есть шанс на 🤰🏼 в этом цикле.

0
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Больше не считаю дпо

Привет девчонки. Думаю можно переходить на акушерские недели,так проще считать. Сегодня у меня 4 Нед 1 день (зернышко кунжута во мне уже)

грудь болит так что не притронуться ,будто она сплошной синяк,соски еще хуже. Не могу носить даже топы. Живот тянет внизу по бокам ,с первого дпо,так и продолжается. Ужасная сонливость вечером ,могу уснуть с

планирую беременность Москва
Гистероскопия с РДВ и первые месячные

Здравствуйте. Операция была 8.11.25, вычистили эндометрий, убрали полип, первые дня 3 мазало немного, потом все прошло. Вчера 29.11.25 начались как будто бы месячные (красная мазня на бумаге), была один раз, думала месячные разойдутся, но нет, с утра чисто. Поделитесь, пожалуйста, опытом: какие месячные у вас были после гистеры с рдв.

планирую беременность Новосибирск
Задержка

Девочки привет ,у меня идёт 3 день задержки месячных.Были па в этом месяце,все в презервативе,один раз был акт с окончанием внутрь в презервативе,через 7 дней после месячных,сейчас задержка ,может потянуть живот слегка и все и так несколько дней уже а месячных нет.Боюсь предположить что беременность ,так как не планируем поэтому всегда в презервати

Периодическая мазня

Даже мазней назвать не могу, нет на прокладке, но меня это убивает. Была замершая в июне и тоже мазало, замер эмбрион в 7 недель. Начало мазать еще до задержки, назначили Утрожестан, папаверин, Прогинову. Два дня ничего не было, затем только когда вставляю Утрожестан вижу на пальце, бежевая. Сегодня с утра, немного темно коричневая. Узи 2.12 мне ка

ИК?

Девочки, всем доброй ночи! Хотела бы посоветоваться с вами! Овуляцию я не отслеживаю, только если по календарю, но в последнее время м начинаются на дня два позже, чем стоят в календаре, если верить календарю, то сегодня 12 дпо, но если смотреть по задержкам, то где-то 10 дпо, месячные у меня начинаются резко, без каких-либо намеков до этого, вот н

0
7
планирую беременность Екатеринбург
Пустой или что-то есть?

Доброго времени суток,дамы,подскажите видите ли вы что то на тесте?3 день задержки, болят соски,клонит в сон,больше никаких признаков ПМС или беременности нет. Видите ли вы что то на тестах? Особенно на нижнем

Или ещё рано и повторить завтра утром?Как только опустила тест в мочу, сразу будто появилась белая полоса,а потом прошла

0
5
планирую беременность Ростов-на-Дону
Зачем беременеть после 40

Наверно здесь писали и обсуждали. Но. Знакомые узнали что мы с мужем планируем ребенка. Вместе мы не так давно, но стали сразу почти не предохраняться и уже через год пошли к врачу и стали обследоваться. И у меня и у мужа есть дети от предыдущих браков и они выросли. И один ребёнок живёт с нами. Хотели общего. Мужской фактор. Много деформированных

Москва
Не медленный ли рост ХГЧ?

Всем привет. Подскажите, не медленный ли рост хгч? У кого какой был?

27.11 в 13 часов - 150.6

29.11 в 10 часов - 285.7

ощущение, будто рост так себе, хотя гиня говорит все ок, но у меня и бежевые выделения скудные есть, утрик мой друг. ДПО не понимаю, секс был 13.11.