Подскажите у кого был опыт. Вчера днем и вечером были сильные боли в животе, как при овуляции. Точно была она. Был ппа, утром выпила эскапел. Везде пишут разную информацию. Кто-то пишет что если яйцеклетка уже вышла, то он не поможет, где то пишут что он влияет на эндометрий и не дает имплантироваться , если зачатие наступило. Есть у кого то опыт п
Всем приветик 😻 сегодня днем лежала и резко так кольнуло посередине внизу живота, я аж подскочила и вздохнула 😁
вчера была резкая боль, отдающая в копчик прям и поясницу) я еле ходила какое-то время)
девочки, кто рядом, как у вас дела?)
Всем привет! Девочки, как вы лечите спкя? были задержки до 100 дней?
После первого неудачного приема у репродуктолога в КЦОЗСиР, жду платного приёма у одной из лучших докторов в области репродуктологии, Пасечко Екатерины Алексеевны. Очень у меня большие надежды на неё. Пока жду 14 декабря, готовлюсь к сдаче гормонов. Точнее просто жду день, когда пойду их сдавать. Хочу быть готовой максимально и уже получить какую-
Привет, девочки
планирую б уже около полугода, все попытки безуспешны
Врач назначил дюфастон с 16-25дц 2 раза в сутки . Овуляция точно есть, обычно поздняя 16-18 дц. В прошлом месяце впервые была на 12дц с эндометрием 12мм Есть эндометриоз. Прогестерон на 22дц 54,5.Подскажите кто принимал есть ли смысл пичкать себя гормонами ?
Добрый день. Мне назначен дюфастон 10 дней по 2 табл для восстановления цикла.. На 10-й последний день приема, забыла выпить предпоследнюю таблетку.. что делать? Пропить ещё один одиннадцатый день. Или уже не пить и ждать месячных. А вдруг не прийдут, тк не полностью пропила все, что нужно? Посоветуйте пожалуйста..
Девочки, сделала тесты. Дешёвые - будьте уверены и реал. Дорогой клеа блю. На нем как будто ничего, но если приблизить какая-то тень есть. Реагенты? Завтра хгч

Сегодня после сна как то так... Мне кажется нету динамики, ничего не понятно...либо вчера тест какой то странный попался, что он поярчал так сильно...
12 ДПО, овуляция отслежена тестами. 13 дней назад был пик. Прошлые беременности полоски такие были на 9 ДПО
реагент? Мпп?

Добрый день. Пришли сегодня показания эстрадиола сдавала на 22 день цикла. Сказать, что в шоке ничего не сказать. 1231 пг/мл.
У кого было подобное. От чего может быть?