Девочки подскажите пожалуйста . Вчера была на Фоликулометри . Если доминантный фолликул 19 мм и узистка подтвердила овуляцию что за маткой имеется свободная жидкость это получается что у меня будет две овуляции или вот этот фолликул 19 мм сдуется? По тестам вчера вечером был пик сегодня ноет яичник в котором вчера было 19мм . Узистка го
всем привет, месячные до сих пор не пошли, 3 день задержки, утром делала тест /
во время па сегодня были белые выделения, причем очень белые, и очень много, прям облепили. прочитала что это может быть из-за резкого увеличения прогестерона, а это свойственно беременности.
может ли тест показать только сейчас? или это бред 😂
Сколько делается дней ?
Всем привет) планируем малыша в прошлом цикле был пролет, хотя тоже отслеживала овуляцию. В этом цикле вот какая картина
первые два теста это 27-28 число
первый фиолетовый это вчера утром второй вечером часов в 10. А крайний сегодня утром сделала.
я думала что сегодня будет пик но тест бледнее. Думаете вчера был пик?

У меня первая беременность, сейчас 9-10 неделя. Иногда замечаю лёгкие белые выделения - без запаха, без цвета и не очень много. Немного волнуюсь, так как опыта пока нет.
Это вообще нормальное явление на таком сроке?
Всем привет!
Кто уже проходил процедуру ЭКО, помогите с несколькими вопросами.
Мне 27, мужу 30. Планируем с марта 2024.
Диагноз: бесплодие вторичное (была зб 10 лет назад), спкя, анновуляция.
У мужа по анализам всё ок.
Пройдено 10 циклов стимуляции овуляции - овуляция была, но всё мимо.
Трубы обе проходимы, эндометриоза, миом, кист, эрозий и
Сегодня снился такой интересный сон , что я нянчилась с младенцам но не смогла его помыть 😀 дальше за мной пристали два маленьких тигрят такие красивые серенькие , безобидные ласковые 🫠 но меня больше настораживает что я вижу второй третий день во сне трупов или самоубийцу . Который падает с высоты в море либо просто лежит труп
Здравствуй, девушки. Был криоперенос 24.11. Сдавала хгч 29.11. Пришел результат 14.01. Как думаете возможна ли удачная имплантация ? У кого был такой опыт? Буду рада если поделитесь
ПЫСЫ третий хгч от 1.12 552
Доброго всем дня.
Дата последних м 31.10
Цикл 27-29, в анамнезе вб, отсутствует труба, и прерывание во втором триместре по мед показаниям, так что эта Б 4ая уже, самой первой беременности 10 лет)) овуляцию не отслеживала, дпо могу только предположить
Две полоски увидела 25 ноября, до задержки.
27.11 хгч - 131 мме/мл - день пр
Подскажите у кого был опыт. Вчера днем и вечером были сильные боли в животе, как при овуляции. Точно была она. Был ппа, утром выпила эскапел. Везде пишут разную информацию. Кто-то пишет что если яйцеклетка уже вышла, то он не поможет, где то пишут что он влияет на эндометрий и не дает имплантироваться , если зачатие наступило. Есть у кого то опыт п