Войти
Зачатие

Зачатие - страница 699

148 547 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
беременна, 32 неделя Омск
19мм доминантный фолликул и жидкость за маткой

Девочки подскажите пожалуйста . Вчера была на Фоликулометри . Если доминантный фолликул 19 мм и узистка подтвердила овуляцию что за маткой имеется свободная жидкость это получается что у меня будет две овуляции или вот этот фолликул 19 мм сдуется? По тестам вчера вечером был пик сегодня ноет яичник в котором вчера было 19мм . Узистка го

0
3
жду девочку, 25 неделя Хабаровск
выделения

всем привет, месячные до сих пор не пошли, 3 день задержки, утром делала тест /

во время па сегодня были белые выделения, причем очень белые, и очень много, прям облепили. прочитала что это может быть из-за резкого увеличения прогестерона, а это свойственно беременности.

может ли тест показать только сейчас? или это бред 😂

Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург
Подскажите оно или нет?

Всем привет) планируем малыша в прошлом цикле был пролет, хотя тоже отслеживала овуляцию. В этом цикле вот какая картина

первые два теста это 27-28 число

первый фиолетовый это вчера утром второй вечером часов в 10. А крайний сегодня утром сделала.

я думала что сегодня будет пик но тест бледнее. Думаете вчера был пик?

0
5
беременна, 39 неделя Санкт-Петербург
Небольшие белые выделения на 9–10 неделе беременности — это нормально?

У меня первая беременность, сейчас 9-10 неделя. Иногда замечаю лёгкие белые выделения - без запаха, без цвета и не очень много. Немного волнуюсь, так как опыта пока нет.

Это вообще нормальное явление на таком сроке?

0
3
планирую беременность Санкт-Петербург
ЭКО или не ЭКО?

Всем привет!

Кто уже проходил процедуру ЭКО, помогите с несколькими вопросами.

Мне 27, мужу 30. Планируем с марта 2024.

Диагноз: бесплодие вторичное (была зб 10 лет назад), спкя, анновуляция.

У мужа по анализам всё ок.

Пройдено 10 циклов стимуляции овуляции - овуляция была, но всё мимо.

Трубы обе проходимы, эндометриоза, миом, кист, эрозий и

планирую беременность Москва
Сон

Сегодня снился такой интересный сон , что я нянчилась с младенцам но не смогла его помыть 😀 дальше за мной пристали два маленьких тигрят такие красивые серенькие , безобидные ласковые 🫠 но меня больше настораживает что я вижу второй третий день во сне трупов или самоубийцу . Который падает с высоты в море либо просто лежит труп

0
2
планирую беременность Энгельс
Хгч

Здравствуй, девушки. Был криоперенос 24.11. Сдавала хгч 29.11. Пришел результат 14.01. Как думаете возможна ли удачная имплантация ? У кого был такой опыт? Буду рада если поделитесь

0
2
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 35 неделя Липецк
Рост ХГЧ

ПЫСЫ третий хгч от 1.12 552

Доброго всем дня.

Дата последних м 31.10

Цикл 27-29, в анамнезе вб, отсутствует труба, и прерывание во втором триместре по мед показаниям, так что эта Б 4ая уже, самой первой беременности 10 лет)) овуляцию не отслеживала, дпо могу только предположить

Две полоски увидела 25 ноября, до задержки.

27.11 хгч - 131 мме/мл - день пр

Мама мальчика (5 лет) Москва
Эскапел после овуляции

Подскажите у кого был опыт. Вчера днем и вечером были сильные боли в животе, как при овуляции. Точно была она. Был ппа, утром выпила эскапел. Везде пишут разную информацию. Кто-то пишет что если яйцеклетка уже вышла, то он не поможет, где то пишут что он влияет на эндометрий и не дает имплантироваться , если зачатие наступило. Есть у кого то опыт п

0
8