Резус конфликт, у меня отриц у ребенка выявили положительную. Врачи предлагают сделать прививку. Бабушка и мама сталкивались с такой же проблемой, прививки не делали, на вторых родах никак не отразилось. Подскажите, стоил ли делать? Или можно обойтись.
Подскажите кто проходил лечение бактериофаги при хроническом эндометрите, где делали, какой результат?
В этом цикле на 3-4 ДПО стала болеть одна грудь, в прошлом болели обе.. раньше тоже помню, то одна, то другая.. никаких уплотнений нет
Из за чего так может быть? До 2 родов такого не было, болели всегда одинаково и ближе к месячным
28.11 сдавала хгч пришел 28 ,это был примерно 13 дпо цикл у меня 38 дней
30. 11 пришёл результат хгч всего 66 .Плюс минус это первый день задержки ,ну я ориентируюсь по тесту на овуляцию
Переживаю 🫣Девочки ,как думаете?
Девочки всем привет ,не кидайте тапками
Периодически возникают кисты ,проходят ,такая большая первый раз ,появилась перед месячными,и выросла до 6 см....
Я вся извелась ,я боюсь лопнет и я умру ,каждые два дня бегаю на узи ее проверять,врач отругала ....
Думаю о этой кисте постоянно,живу в посёлке ,если лопнет до больницы часа два .....боюсь наркоза..
Эвитесты. Первый утром , второй через час и третий вечером.


Всё, я окончательно успокоилась.
Отличный рост, всё хорошо 👌 Больше сдавать не буду.
Расти, малыш. Встретимся на УЗИ в конце декабря❤️
~14ДПО - 20.11 - 143 (CMD)
~16ДПО - 22.11 - 341 (CMD)
~20ДПО - 26.11 - 1215 (Гемотест)
~22ДПО - 28.11 - 3612 (CMD)
ДПО примерные, т.к. ориентировалась только на выделения и первые полоски. Может быть погрешность в пару дн
Видно ли //🙏?
Всем привет) Подскажите, кто колол семавик? Восстановился ли цикл после уколов(у меня спкя, цикл нерегклряный)? Получилось ли сбросить вес?