Всем добрый день!
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой СГ🙏🏻
Дважды делали уже, муж к андрологу, естественно, без меня ходил, поэтому расшифровки предыдущих знаю только с его слов. Фото предыдущих результатов где-то в галерее, лень искать. К андрологу пойдёт во вторник, но мне уже "очень надо" :)
По существу - интересует, у кого с такими
Сегодня смотела на УЗИ, есть желтое тело, овуляция была. Вчера сильно болел живот. Теперь надеюсь на чудо. Секс был в ср, чт, пт, суб. Овуляция предположительно в воскресенье.
Знаете, я начинаю понимать наркоманов и алкоголиков. Тестомания отдельный вид зависимости и неважно есть дома тесты или нет. Тебя не остановит дождь снег и ночь, если тебе нужно срочно его купить. И вот ты сидишь и под лупой и тремя фонариками высматриваешь в кристально чистом тесте, хоть какую то тень. Даже если её нет твоё воображение её нарисует

Девочки, у кого такое было, чем спасались? У меня 4ДПО, болит сильно грудь, (примерно боль похожа на ту, когда молока приходит много), и тянет поясница сильно. Я понимаю что это работа прогестерона, но блин какого же так больно? Но шпа не помогает, парацетамол тоже, нимесил нельзя по мед показаниям. Стоять не могу поясница тянет, сидеть не мо
Всем привет! Девочки, поделитесь, все ли сдавали нипт перед первым скринингом? Не у всех же есть возможность, столько денег отвалить😭
У меня малыши были без пгт, но один замер. Вся извелась,довожу себя плохими мыслями..До скрининга еще далеко.. Как успокоиться?
Всем привет. Считаю дни уже до узи))) как же хочется увидеть свою бусинку там где надо))) в принципе уже можно увидеть плодное яйцо, но хочется пойти и чтобы сердечко послушать. Поэтому ещё пару недель потерпим😌. Сегодня хотела сдать хгч посмотреть динамику после первых двух уже должен быть выше 1000, но муж отогнал машину на то, замену колес и тд

Срок по месячным 8 недель, по ктр всего 6.1 неделя, был поставлен угрожающий аборт, коричневые необильные выделения мазали 3 дня. Сейчас на утрожестане, выделения прекратились, но живот все еще периодически тянет, как перед месячными. Переживаю. Может у кого-то было подобное. На узи только завтра, надеюсь, что услышат сердечко💕
Интересно, кто в последнее время сдавал анализ на Кариотип, в какой лаборатории сдавали и сколько ждали результат? Интересует именно кто сам платно сдавал