

Девочки подскажите пожалуйста кто стимулировался клостилбегитом?
6-ая стимуляция по счёту, до этого были все 5 на летрозоле, всегда овуляция была, но без результата, врач отправила на Эко, я решила что к этому пока не готова, сменила врача, и вот она предложила еще 2 стимуляции на Клостилбегите.
Есть ли какая нибудь разница между препаратами? ( про э
Хочу прикрепить фото и результаты первого узи и 2 которую проверили сего . У меня была истерика потому что в первый раз сказали что двойня но я надеюсь на лучшее и жду чудо. На 2 узи сказали что один плод , щас я не знаю как с этим смирится , и как понять один плод или 2. Но я до сих пор надеюсь что у меня там будут двоя
Девочки, у кого было кесарево? Симфизит 9 мм очень сильные боли, которые не проходят совсем даже под уколом. Рассматривают вариант КС, но точно будет известно на 36-37 неделе. Как проходит сейчас операция и как вы отходили от неё? Очень хочется кормить самостоятельно, но боюсь смогу ли без обезбола вытерпеть первое время… Расскажите, пожалуйста,как

Девочки всем привет!снова я со своей гистерой.была в прошлом цикле,на 8 дц,месы пришли вовремя начались с мазни,затишье где-то полтора дня,потом пошли,и чёрные, фиолетовый цвет был,а потом кровь,ну как и должно быть. По гистологии неатипичная очаговая гиперплазия эндометрия.к врачу не доехала ещё,сейчас идёт 11 дц,и начались вчера выделения яб с ко
1 показатель 26.11 (~25 ДПО) - 11979,
2 показатель 1.12 - 22 981.
Есть ли шанс на здоровую беременность?
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста. Есть те, кто перед протоколом делал уз-кавитацию?? С каким лекарством и в каких дозах???
Девочки это значит что беременность не наступит ?

Читаю в интернете признаки, и, насколько я понимаю, явный признак (например, боль), когда уже начинается запущенная история.
Дано:
Цикл нестабильный, но в среднем месячный приходят 1-го числа месяца. До этого может пару дней мазать (есть небольшая миома, эндометриоз).
Помазало коричневым 2-3 дня, сегодня намека нет на то, что вот-вот прорвет, обычные