Добрый вечер) кто принимал/принимает инозитол? Что можете сказать? Какой фирмы лучше покупать? Спасибо за ответ 🙏🏻
Девочки, вроде и должны прийти месячные, жутко тянет живот, грудь болит, аппетит страшный.
но такое было и в прошлые беременности.
тесты вчерашний, и сегодня два сделала. Скажите может быть оно?
Девочки, сдала ттг. Планирую беременность. Гинеколог сказала сдать. Накануне правда поела от души и поздно . Но часов 8 прошло перед сдачей анализа. Хеликс пишет норма 0,27-4,2. У меня 0,987.
Всем привет ! Меня очень интересует вопрос , как Церковь относится к эко в естественном цикле ? Ну получается у меня будет только 1 эмбрион и его подсадят мне же , без всяких заморозок , без выбора врачем одного из эмбрионов , то есть никто годами не будет лежать в морозилке или утилизироваться… насколько мне известно , Церковь не принимает эко име
Даже не знаю что думать 🥺как будто ярче и не становится . я еще на поддержке утрожестана . Для 9дпо либо реагент либо слишком призрачная полоска ( интересно на 9дпо какой Хгч бывает 🫠именно по узи 9дпо.

Девочки, боюсь себя обнадеживать конечно но вот:
с этого цикла начала принимать дикироген+фемибион
обычно цикл 28-29 дней, в этом цикле овуляция должна была быть 14.11, но ощущений в этот день не было, решила проверить тестом - отрицательно
далее, 21.11(на 21дц был ПА), соответственно, я даже не надеялась, муж в командировке был до этого. Пример
Девочки, мне мерещится?)
Всем привет! 26.11 у меня была пункция собрали 14 яйцеклеток. На следующий день врач сказал, что оплодотворилось 10.
А сегодня 5й день и мне сказали, что заморозили двоих (4ВВ и 3ВВ) и еще 3 решили оставить понаблюдать.
Скажите, это нормальный результат? Есть шансы? Я просто ожидала, что получится больше… еще и отличников даже нет…
Девочки очень интересно, может у кого-то было так, у меня ТТГ 3.12 (норма 0,27 - 4,20) Доктор сказал, что он может затруднять имплантацию и цикл может быть не стальным (он у меня 29-33, иногда из-за перелетов на самолете он сбивался)
Для зачатия оптимальный 1.0-2.5

Девочки всем привет👐сделали наконец-то 3 попытку ЭКО крио протоколе в ец короткий, и просто пролет в итоге(расстроились конечно с мужем( у нас остаётся ещё один эмбриончик уже после НГ будем делать подсадку, и вот теперь думаю как подготовиться, в 1 попытку были просто фолиевая 400, Фемибион 1 и витамин D 2000 вроде ток эт пила при подготовке в и