

Сижу реву. Сдала ХГЧ 1 раз был 18, потом через 72 часа сдала был 74.1, сдала сегодня тоже через 72 часа пришел результат 113,1. Я на панике, очень расстроилась.
Всем привет!
Была 7 ноября у врача, с болями в пояснице сильными и внизу живота справа. Сказала что это овуляция) через 14 дней либо ждём месячные,либо беременность...но ни того не другого. Тесты отрицательные ( делала очень много) грудь стала больше, часто в туалет ходить стала по маленькому, тянет живот, с сегодняшнего дня (01.12) стала болеть по
Кто умеет видеть тени на тестах, есть что-то? 😂 10 ДПО
Тесты Эви (на отдельном фото), феми и какой-то answer (вместе)
Апд. Ещё прикреплю с фильтром, на нем как будто что-то есть..

Девочки, всём привет! Кажется случилось чудо, 3 теста положительных. Но не верится, завтра сдам ХГЧ. Может ли быть тесты положительные, а беременности не быть?
Планировали почти 4 года

Девочки всем привет, хочу поймать овуляцию по бт, кто разбирается ? Помогите пожалуйста нужен именно день овуляции это когда Базальная температура 36.5-36-8 или когда 37.0 и больше? Не нужно знать до и после овуляции сколько температура. Нужен именно день овуляции 12-24 часа

том месяце не отслеживала овуляцию, могу только предположить, что сегодня 10-11дпо, тк цикл после прохождения эко до сих пор не восстановился окончательно. Верхние 4 теста(2ева и 2 эвик) сделаны вчера, все днем-вечером. На эвиках просматривается очень бледный призрак, больше похожий на МПП. Оставшиеся сделаны сегодня эвики утром(верхние) и мама чек
Овуляция то есть, то нет, стоит поликистоз, в этом цикле врач сказала не жди овуляцию, нет доминантного фолликула. До задержки еще 5 дней но решила сделать тест. Показал еле видную полоску такую что аж не разглядеть почти, но факт в том что я вижу ее и не я одна, на следующий день опять тест, результат тот же … что может быть? Реагент?

Девочки, подскажите, как быть?
17 дц, сейчас была на узи и увидели кисту желтого тела.
третий год уже планируем Б и никак( оба обследованы и все в норме.
врач на узи сказала ставить свечи диклофенак на ночь, чтоб киста рассасывалась.
вот я и думаю, а не помешает ли?
начиталась, что при кисте желтого тела наоборот высока вероятность забеременеть.
