Девочки, подскажите пожалуйста, не сильно ли большие значения на таких дпо?
Овуляцию отслеживала по тестам, была на 20 дц. Цикл у меня всегда 34 дня.
9 ДПО 23 хгч
11 ДПО 90 хгч
15 ДПО 729 хгч
прогестерон хороший, 95.8нмоль/л
Девочки, подскажите пожалуйста, не сильно ли большие значения на таких дпо?
Овуляцию отслеживала по тестам, была на 20 дц. Цикл у меня всегда 34 дня.
9 ДПО 23 хгч
11 ДПО 90 хгч
15 ДПО 729 хгч
прогестерон хороший, 95.8нмоль/л
Реагенты? Тесты утренние.
С дочерью на 8 ДПО были призраки на розочке, сегодня я решила сделать тесты (я их закупала ещё месяц назад), и там появились неплохие полоски, прям как тогда! Я аж опешила, но! Сделала струйный ФР, И там ни-че-го! Это наглость, что за тесты сейчас, это ужас😡

Девочки, по месячным 5,2 недели. Сегодня на узи деформированное плодное яйцо 6.5 мм ни жм, ни соответственно эмбриона. Отправляют на чистку. Всё, без вариантов? 😭😭😭
Плачу, не могу успокоиться
Девочки пожалуйста подскажите у кого такое было поделитесь опытом:( что делать в таком случае как выносили беременность были ли осложнения?
Знаю, что помимо проблем со здоровьем еще важен и образ жизни.
Хотелось бы узнать истории о успешной беременности после внематочной, что помогло, и тд. У меня внематочная была в марте с удалением правой трубы, прошли полное обследование с мужем, у меня все идеально, у мужа морфология 36%, с сентября гинеколог разрешила пробовать, овуляцию решила не отслеживать, нервы не трепать себе, половая жизнь регулярная,
Назначили 2 таблетки в день сразу, хоть все начинают с 1…
кому то сразу 2 таблетки назначали при своей Овуляции?
вот все роюсь в сети…не навредит ли? Своя Овуляция как часы🙄 все впорядке
неясный генез
Весь день не было никаких признаков да и не искала , есть температура и на этом все . Может из за того что принимаю утросжетан . Именно к ночи дико начал болеть крестец или поясница не могу понять , прям жжение . Это к месячным ? Сейчас 26 дня цикла
Девочки если тест на такой дпо пуст,есть ли смысл продолжать тестирование?)))