Всем привет! Кто ходил к эндокринологу с результатами по гормонам? Уже год пытаюсь забеременеть, проблемы с эндометрием , хожу к гинекологу. Сдала гормоны, в целом они в интервале допустимого, но я так поняла, соотношение неверное. фсг 8,18 высоковат, лг 3,51, эстрадиол 185. Посоветовали эндокринолога. который занимается вопросами планирования бере
Девушки кому назначили Визанну и на сколько , назначили мне её, чтобы эндометриз притупился и типа восстановилась структуру эндометрия
Была у гинеколога на приёме, возможно посмотрев меня она написала "справа придатки польпируются в виде плотного овоидного образования 3 см" тянет живот , болит грудь, температура 37-37,4 резко началась молочница, хотя обычно эта зараза у меня появляется после антибиотиков ,а нынче я их не пила . Узи только в пятницу, интересно возможно ли что
Беременность подтвердилась ! Но на узи ПЯ не нашли , сказали , наверное рано, в четверг сдаю хгч повторно и пятница -УЗИ.

Кто лучший гинеколог в Краснодаре для планирования беременности?
Сегодня весь день искала врача, чтоб посадили меня на больничный...в итоге сама я дура😁 короче поехала сперва к нашему терапевту по работе, там ей объяснила ситуацию, что забеременела, была угроза уже, что щас все ок, но работать все равно опасно⛔ так она сказала идти в Геникологию, что она не собирается за меня браться в этом случае! (Ну тут я к
Помогите девочки, у меня не знаю какой дпо, примерно 13-14. 30.11 хгч был 62,3, сегодня 02.12 хгч 78,43. Почему такой маленький прирост?может это быть замершей?
Доброе утро, подскажите, может кто сталкивался, может ли быть уменьшение ПЯ, или все таки погрешность аппаратов и разные измерения у специалистов?
Первое УЗИ было на сроке 4 недели 5 дней, нашли ПЯ 13 мм (еще тогда смутило, что большое намеряли), желт. м 2мм.
Второе УЗИ в другой клинике на сроке 5 недель 5 дней, СВД 12 мм, ктр 3,1 мм, желт. м 3,6 м
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать дикироген, если цикл нормальный и стабильный, овуляции есть. Просто хочется как-то увеличить шансы на зачатие, что-то попить, вот ищу информацию и наткнулась на дикироген.
Привет. Девочки кто нибудь сталкивался с повышенным 17-он прогестероном на 3-4 дц? у меня 6,22 нмоль.
Планируем беременность, но не выходит,как поняла может быть причиной.
В лютеиновой фазе прогестерон 54 на 22 дц