Утром сделала тест от evitest 20 и он был чист ,пошла в аптеку и попросила 10 что бы дали ,и вот 2 теста сделала сразу ,это реагент ?или беременость ?кто то делала эту фирму такая желтая упаковка полностью ?уже переживаю ,овуляция была в прошлое воскресенье по узд отслеживали …купила еще эту Фирму 25 м,это завтра сможет показать ?или лучше евитест
4 дня задержки живот надут ,нечего не болит не тревожит
но задержек таких никогда не было
тест как будто палочка есть , но как будто и кажется
И вот снова новый цикл начался. Сегодня 7 дц решила сделать тест на овуляцию и достаточно хорошие полоски для 7дц
возможно овуляция будет пораньше


Девочки 12 дц ,10 дц были ЯБ ,на 11 дц с самого утра тянуло немного поясницу и морозило на вечер начали побаливать соски (как покалывать) но слабо чувствительно , потом кольнуло в левом яичнике и тут я подумала ,что можно сделать контрольный ПА😁разбудила мужа ,говорю, что нельзя спать в такой ответственный момент 🤣ну короче ,сег
Первый хгч 7, второй хгч 22, третий 26 всего но по тестам динамика ярче…не понимаю от чего может случаться бхб. Причем вчера в день сдачи была на узи и эндометрий был 18мм а желтое тело 20мм. Из-за чего из вашего опыта происходила бхб? Мужской фактор?

Девочки , 11 ДПО хгч всего 6, сдала сегодня через сутки на 12 ДПО хгч 16 ед. и вот 13 ДПО -39. Читаю это очень мало. У кого-то были такие низкие результаты и все обошлось? Врач все еще скептична. Я тоже смотрю таблицы никуда не уклыдваюсь.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие риски есть при повторной беременности по трисомии 18. Первая беременность закончилась прерыванием на 21 неделе (синдром Эдварса). На днях снова узнала о беременности, жду приема. В семье это первый случай, предрасположенности ни у кого нет
Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста, могу ли я пройти для обменной карты педиатра платно? Чтоб он оставил печать и подпись как и другие специалисты. Или обязательно надо идти по месту жительства? В обычную детскую позвонила, сказали такие документы выписывает участковая педиатр только по четвергам только в часы работы кабинета по приему дете
Всем привет!
сейчас у меня естественный цикл, без стимы.
пошла на узи 18 дц, врач сказала, что овуляции не было. Жт, дф, жидкости не было.
я впервые была у конкретно этого врача. Она мне не очень понравилась, очень быстро все посмотрела, толком ничего не сказала даже.
отмечу, что признаки овуляции у меня были: тянул яичник (правый), был яб на 16 дц