Войти
Зачатие

Зачатие - страница 690

148 565 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
планирую беременность Москва
ВМИ СО СТИМУЛЯЦИЕЙ

Планируем 3 года. Трубы проходимы. У меня всегда есть своя овуляция, все показатели отличные, кроме витамина д, он низкий, но решили сделать так. Назначили 1 табл летрозола 5 дней. У кого был подобный случай? Помогло ли?

Я думаю может что-то мешает встрече яйцеклетки и спермотозоидов? Может спайки? Я не знаю уже…..

Медотвод

Прекрасные девушки 🌸 ситуация следующая, на работе намечается ГТО, сказали, не хочешь участвовать - бери медотвод на всякий случай. У меня 4 неделька идет беременности, к гине иду в пятницу, будет уже поздно, как думаете, медотвод может выдать терапевт если предоставлю просто результаты ХГЧ? И он может на медотводе не писать причину (не хочу заран

Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц
Можно ли?

Всем привет! Девочки, нужен совет, мы планируем ребенка, но так же хочу поехать на горнолыжный курорт покататься на сноубордах, если этот цикл будет успешным, срок будет примерно 5 недель, не опасно ли это? Катался ли кто то на таком сроке? Просто бронировать нужно сейчас, ну и естественно залог нужен. Не хочется потом в случае Б терять в деньгах.

беременна, 10 неделя Москва
Как попасть к андрологу и получить заключение на эко по омс??

Репродуктолог из жк отправила на анализы и попросила еще заключение от андролога с печатью про мужской фактор и эко (и отметил, что нужен метод ИКСИ). Хочу обновить данные. У кого получали заключение? В поликлинике нет андролога, уролог мужу ничем не помог, сказал бюрократически меняется все и теперь он не может выписать направление, дал какой-то т

0
6
планирую беременность Москва
Лапароскопия

Девчули , кто делал лапароскопию по удаление спаек для проходимость труб , вот где пупок шов он вас не тревожил ? У меня после овуляции или же перед М почему то он болит , но не всегда .

4д после овуляции

Девочки всем добрый вечер ) сегодня ноет низ живота в районе матки слышала что от желтого тела такое бывает ? А еще интересно когда начинать тестоманить? Закупила тесты мама чек и будьте уверены . Надеюсь в этом цикле все получиться 🙏

Реву УЗИ прилагаю

Девочки сижу реву((((((Акушерский срок беременности у меня 7 недель 2 дня с 12.10,по узи поставили 4 недели,плодное яйцо 20 мм,эмбрион нашли с трудом контроль 6.12 ноября если не будет сердцебиение отправят на аборт. овуляция была на 15 дц.Может у кого-нибудь было такое?чем закончилось?

планирую беременность Санкт-Петербург
Ярчают ли?

Ярчает? Или все же бхб? Верхние 3 вчерашние (1 утром, 2 вечером) и 3 сегодняшние (2 утро, последний вечер). Понимаю, что не прошло 48 часов, но после неудачного опыта уже боюсь.

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Краснодар
Хочется еще😄

Здравствуйте, дорогие девочки! Пишу, чтобы познакомиться, рассказать и запомнить, наконец-таки, на четвёртый раз о своем пути.

Думаю, что в этот раз, забеременеть будет сложнее, чем раньше, но мы будем стараться. Кто-то скажет: куда ещё один ребёнок?! Их и так к вас уже трое! Знаю, что многие друзья, родственники и просто знакомые меня не пойм