

Кому помог, и от чего?
Нам выписали от хламидии
И вообще помогает ли он
и тишина..
сохраню в дневничке на память, раз начала его вести.
потягивает спину, с утра вообще было ощущение, что копчик болит, четко посередине, и несильно болят соски при касании (настолько несильно, что удобный привычный заношенный лиф вообще не вызывает дискомфорта), и тишина на тестах позавчера, что на свежих, что на высохших, даже фоткат
Ждала эту запись полтора месяца, записывались по телефону ожидания ответа около часа. В назначенный день пришли за 20 минут до времени приема, со всеми документами. Просят ожидать в холле, потом ближе к записи пускают в сам центр. Оформление в регистратуре около 10 минут, далее ожидание приема. Приняли в срок по времени.
Сам прием: рассказали
Девочки ,доброе утро
Я опять со своим хгч,вбила в калькулятор и пишет, что такой рост может быть за пределами нормы ,не пойму почему ,как обычно переживаю 😮💨Может вы подскажете, что-то не так или все нормально ?
28.11-28
30.11-66
2.12-255
Динамика ХГЧ
26.11 -14, 2
28.11-52,9
30.11 - 151,7
02.12 - 350,4
как думаете всё хорошо с динамикой? Переживаю, прошлый месяц бхб, но значение там было до 100🙏🏻🙏🏻
Моей матери снилось что я поймала большую рыбу 🥹 но при этом мне ничего не снится связано с беременностью .
у кого нибудь сбылось беременность таким образом ?
Что это могло бы значить?
Первая стимуляция была на летрозоле, итог - бхб
Вторая стимуляция была на летрозоле, итог - тишина
Теперь будет третья стимуляция клостебегитом.
Я учла все ошибки, подготовилась.
Составила план узи, купила все витамины и распределила в таблетнице по дням, купила слоновьи дозы не просто инозитола, а миоинозитола+D-chiro инозитол в соотношении 40:1 и для
Добрый вечер) Кто принимал дюфастон, расскажите пожалуйста личный опыт)
при приеме на какой день цикла у вас была овуляция?) просто интересно послушать