Девочки подскажите пожалуйста как у вас рос ХГЧ?
24 ноября был криоперенос
29 - 14 хгч, 1декабря - 58, 3- 164
очень переживаю , вдруг бхб
Девочки подскажите пожалуйста как у вас рос ХГЧ?
24 ноября был криоперенос
29 - 14 хгч, 1декабря - 58, 3- 164
очень переживаю , вдруг бхб
Я не могу понять.. в прошлом месяце я тоже пила дюфастон и может просто не замечала и эффект так сказать накопительный.
Но в этом цикле что-то уж через чур. Хочу понять от него это или нет.
После начала приема (с 16 дня цикла) началась периодическая слабость в мышцах, одна рука вообще ослабла, нерваная система очень чувствительная стала, усиливаются
Какая попытка ВМИ у вас удачная?
со стимуляцией или без?

Девочки может кто нибудь наблюдался в беременность у Милушевой.А.К в Кулакова, расскажите свои впечатления или опыт с этим врачом .Хочу записаться с ней на прием после АГП.
Здравствуйте, девочки.
Была на фолликулометрии, эндометрий для меня, как в овуляторный цикл даже врач сказала, что у меня по размеру такой после овуляции.
6.5 мм
Какой он фазы не скзаала и я что то забыла спросить.
Но жт и дф нет.
Врачу доверяю, много лет к ней хожу, что просмотрела жт исключено.
Но вот может ли быть такое, что дф лопнул прям перед узи
Прошлый цикл ровно на 29й день завершился месячными. Хотя, казалось, столько симптомов и признаков обнаруживалось (грудь то надувалась, то сдувалась, то горела. Тянуло то здесь то там, тошнило и мутило) - прихожу к выводу, что это просто действие прогестерона и чувствительность организма.

Девочки, такой вопрос☝🏼 знаю, что у некоторых бывает поздняя овуляция, а бывает ли ранняя? На какой день цикла вы начинаете делать тесты? Я убрала спираль в августе, после этого цикл установился 25-26 дней.
Доверяя телефону, начинать надо с 10 дня, как думаете, расчет верный?
К сожалению, я не из тех, кто чувствует овуляцию, мне нужны только п
Девочки, подскажите, может у кого такое было . На овуляцию не похоже, просто в выделениях прожилка крови . Болей никаких нет . Вчера подняла очень тяжелое , может из-за этого ?
Это можно расценивать как вторую полоску?
