Сегодня уже 52 день цикла. Была на узи. Овуляции не было , эндометрий 5.5 мм соответствует первой фазе. Врач узи сказала что даже вызывать месячные не из чего. Ладно , а что мне тогда теперь делать? Ждать? Так они могут и в следующем году только сами прийти , просто интересно, может у кого то было такое что цикл без овуляции и эндик тонкий ,


Были слабоположительные тесты разных фирм, уже обрадовалась, думала наконец-то. Сходила в экспресс Неву результат - 1,7, думаю ну ладно может вырастет. Пошла через 3 дня в инвитро <1,2. После этого на 25дц решила сходить на узи, эндометрий 8,2 мм, желтое тело 13,1 мм. Сказали либо ждать задержки и повторно сдавать кровь, либо ждать начало цикла.
Поддержите меня что ли. Я думаю это все. Не знаю что будет делать врач, может кто-то знает, напишите.
ХГЧ
25.11 - 18
28.11 - 74.8
01.12 - 113.1
была вчера у врача сказала сдать завтра кровь, дальше будем решать. Я не вытерпела и сдала сегодня в другой вообще лаборатории, потому что очень нервничаю.
03.12 - 168.
подскажите что делают в таких ситуациях, я
Всем добрый день!
Была у эндокринолога (мониторим щж), я обмолвилась про стрессы на работе, она предложила попить магне б6. Несколько раз подчеркнула: "только бери обычный, не форте". По 2 таблетки 2 раза в день. А я чего-то начиталась, что и магний, и б6 без проблем добирается из продуктов, переживаю за передозировка. Рецепт не выписала, хихикнула
Привет, девочки. У меня спкя, была естественная беременность бхб в мае, после этого сбился цикл совсем , месячные вызвала дюфастоном раз в 60 дней ( как сказал репродуктолог), остальное время принимаю бад Прегнотон, чтобы вернуть свой цикл и добиться естественной беременности здоровой. Наконец то виден прогресс, свой цикл наступил 20 ноября, вчера
Здравствуйте, может у кого-то была подобная ситуация. 19.11 сделала узи, эмбрион 5,9 мм, сердце +, плодное яйцо 19 мм. Вечером 30.11 после похода в туалет на бумаге были розовые выделения. Еще перед этим два дня был запор. Вызвала скорую, увезли в больницу дали 4 таблетки дюфастона и 2 транексама. Выделений больше не было. На следующий день то есть
