Добрый вечер. Сегодня у меня 4 Нед 4 дня,сходила я на узи. Эмоций просто через край. Во первых со мной на разговаривал специалист,я задала всего лишь один вопрос «все ли нормально ,или я рано пришла?» на что мне ответили «не мешайте», потом сказали что есть желтое тело и не видно плодного яйца ни где. А когда я приехала домой и посмотрела заключени
Вопрос такой. Неожиданно дали квоту
и у меня не хватает свежих анализов, ЭКГ,терапевт,мазок
могут на квоту пропустить?
Ну ёпрст,
Прошла стимуляцию на подготовку - вырастила красивые 2 фолликула по красивому в каждом яичнике и за 1 день до овуляции заболела. Ну нормально?
Да не просто заболела (фиг бы сопли меня остановили, тут надо вспомнить сериал Друзья и Монику в соответствующей ситуации) а заболела страшной гадостью - коксаки. Где взяла не понятно вообще.
Кто как узнал о замершей беременности? На какой неделе, какие были выделения? Если происходил самопроизвольный выкидышь, расскажите с чего начинался.
У меня 7 неделя беременности, почти две недели назад на узи был эмбрион с сердцебиением. 2 дня назад после похода в туалет на бумаге были светло розовые выделения, немного и больше не было. Но вс
Всем привет Подскажите, пожалуйста, по анализам. Репродуктолог в МиД считает обязательным подключение Клексана и Кардиомагнил оставлять. Гинеколог тоже считает, что в Клексане необходимость есть, т.к. в анамнезе две не развивающиеся беременности. Генетически все ок, абортус на генетику сдавала, без аномалий. Была сегодня у гематолога очередного, он
Добрый вечер, дорогие!
Подскажите, пожалуйста, к какой лаборатории вы больше всего доверяете? Я несколько раз сдавала мазки и посевы в лаборатории Хеликс, и все результаты были отрицательными. Однако во время госпитализации доктор взял посев и отправил его в лабораторию Гемотест, где была обнаружена бактерия.
Сейчас у меня есть сомнения, так
Всем привет, девочки кто пил инозитол при планировании, и в какой дозе?.

Девочки протеин s 90 это нормально ? Норма от 50 до 136 , но врач сказал если 60-70 это уже не хорошо , должен по норме дать больше 120
Сегодня 18дц. По выделениям овуляция была на 14дц,никогда не была так рано, обычно о поздняя всегда. Вот думаю,была все таки или нет,потому что обычно начинает болеть грудь,а тут чет ниче не происходит. Может после зб в октябре как то гормоны по другому перестроились,остаётся только ждать. Тесты по идее делать примерно через 10 дней.как не со