Девочки протеин s 90 это нормально ? Норма от 50 до 136 , но врач сказал если 60-70 это уже не хорошо , должен по норме дать больше 120
У меня один вопрос , беременность 13 недель, мучает жжение при па, так вот, хотела узнать есть ли стрептококки у меня или только молочница ? Может кто-то шарит в таких мазках

Доброй ночи.Задержка 6 дней.сдала ХГЧ два дня назад .пришел 108.сегодня(2днч спустя)212.не мало ли растет?у меня при дочках через 2 дня рос в три раза.Переживаю
Девочки , на какой ДПО, тест показала 2ю полоску ?
Девочки! Ярчаем похоже🫢 хоть бы это закончилось положительно, а не бхб. Последние 2 сегодня 1 утром, 2 вечером.
Девочки ради прикола сегодня решила сделать тест🙈 почему? Ловила овуляцию и её ещё не было по тестам.
ну вот сделала называется. Это регенты такие?
нижний в 4 вечера верхний вот буквально 30 мин назад

Если каждый раз на узи пишут что эндометрий гипоэхогенный , значит имплантация не возможна?
Всем привет! Вчера начало покалывать в спине в районе левой почки. Моча насыщенно-жёлтая, но не тёмная, как мне кажется. Срок 5 недель. Кто-то сталкивался с таким?
Всем привет.🙋🏼♀️Ну вот не дождалась срока более больше))) убедили меня сходить на узи чтобы исключить вб (уже была история с удалением правой трубы). Легла на кушетку и меня давай как трясти😅 узистка говорит ты чего нервничаешь? Я говорю ей что так и так было, не буду смотреть в экран, закрыла глаза. Она только кладет датчик на живот и говорит
