Девочки, у кого не одна беременность была и кто отслеживал О, у вас всегда на один и тот же ДПО появлялись первые полоски? Или всегда по-разному? Очень интересует этот вопрос 🙏
Здравствуйте, девочки🩷
Поделитесь, как у вас получилось забеременеть, расскажите ваши истории пожалуйста))) очень интересно почитать) может какие-то советы)
Я желаю каждой, кто планирует, чтобы ваше маленькое счастье к вам пришло 🩷
Девочкам, кто в положении, желаю беречь себя и малыша или малышей 😉 пусть ваша беременность проходит спокойно☺️ и в

Сделала тест утром , скорее всего реагент ( но первые вижу розовую полоску а не серую , на фотографии уже прошло несколько часов . Я на поддержке утрожестана как думайте на 12дпо отменить или все же 13🫠 завтра заберу еще тесты мама чек но как то веры нет . Из признаков ярых никаких нет , единственное перед М не болит грудь первый раз и от газировк
Девочки,кто делал инсеминацию после ГСГ (рентген),сразу в следующем цикле? По результатам ГСГ всё проходимо. Сначала хотели попробовать сами,но врач предложила сразу инсеминировать.
сказала приехать на 11 день цикла,если ей понравится фолликул то сразу будут делать ИИ. Какие таблетки принимать после инсеминация?
Срок беременности 5 недель и 3 дня Сегодня мои глаза увидели то, о чём мое сердце мечтало так долго. На экране монитора - наше маленькое, но такое могучее колечко с бриллиантом. А внутри него - настоящее чудо, живое и трепетное - сердцебиение💗😊🙏🏻
Во мне бьются два сердца. 💞 Одно - моё, которое теперь навеки твоё. А второе - твоё, кото
Добрый вечер, девочки. Получила результат ИГХ на cd138. 1 клетка в поле зрения. Читаю форум, многие пишут, что такое не лечат и это не причина неимплантации.
Подскажите, кто был в такой ситуации или разбирается - 1 клетка действительно может влиять, и я все-таки наконец-то нашла причину, или все-таки дальше копать?

Была у врача и перепутала день цикла. Сказала ей 7й. Для 7го много. По факту был 11й. Много ли для 11го дня? И стоит ли пить дюфастон во 2ю фазу, для ухода гиперплазии?
Девочки есть ли чат по планированию в Перми? Если есть пожалуйста добавьте меня или давайте создадим и будет обмениваться информацией
Девушки, подскажите, у кого так было? что делали?
