Девочки, подскажите, кому несложно, как проходит процедура ВМИ. Хотим попробовать без стимуляции. Пойду к репродуктологу в след. цикле, хочется послушать как у Вас это проходило. Правильно я понимаю первым этапом пытаемся уловить овуляцию, а затем в назначенный день муж сдаёт сперму и проводят процедуру?!
девочки, у меня непонятки с циклом. поэтому, не знаю какой день после овуляции. это то, что имеем. первые два вчерашние. нижние два сегодняшние
Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня СПКЯ, была стимуляция летрозолом. На 23 день цикла, было три желтых тела, размерами 24, 25 и 17 мм. Врач сказала сделать тест на 3 день задержки. Я конечно же сделала раньше😅 На всех вижу тени, и на некоторых после высыхания вижу вторую. У меня просто никогда так не полосили тесты. Либо это с го
Врач прописал для понижения тестостерона инозитол. Выписали венарель. Стала принимать с 28 ноября, цикл уменьшился до 24 дней. Это нормально? Обычный цикл 27-30, цикл регулярный
Доброе утро всё, вчера была на УЗИ срок поставили как и по месячным 5-6 недель. По календарю сегодня ровно 6 недель. Хотела бы уточнить когда можно идти на УЗИ что бы услышать сердцебиение? Овуляция была 9 ноября
Положительный тест на овуляцию показал сегодня ,знаю что после положительного овуляция наступает через сутки плюс минус ,но у меня плюс ко всему идут выделения как яичный белок ,это значит что овуляция уже началась ? Вчера тест не был ярким ,то есть пика не показал ,а показал сразу овуляцию ,может ли такое быть ? И у кого так было ?
По тестам и по узи вчера/позавчера была овуляция. Это 21-22 дц.
когда сдавать прогестерон?
и еще вопрос, 1,5 см эндометрий - ок?
Всем привет! Подскажите пожалуйста ,может у кого была такая же ситуация ,как у меня! Планируем малыша ,па был за три дня и за день до полосатого теста на овуляцию ,муж уехал и больше повторить па не сможем ! Получается что после полосатого теста овуляция приходит на следующий день ,а ПА был за два дня до нее. Есть ли вероятность беременности ? И у

В этом цикле были только ППА....
И на старуху бывает проруха 🙀😄😁
Но я рада почему-то.... всегда в детстве говорила,что у меня будет 6 детей.... а сами на 6го мы бы не решились!
Вчера был день Х, тест вечер
