Хотим Эко сдавала анализ АМГ 2.65 фсг 7.23 вроде посмотрела неплохо

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хгч совсем низкий, нет надежды?
На 12 дц тест на овуляцию показал 2 полоски, был ПА.
То есть овуляция на 13 дц наверное.
Сегодня 29 дц. Тесты слабая вторая полоска, хгч 67. Посмотрела, маловато.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
По всем ощущениям сегодня/завтра начнутся месячные. Ужасно болит живот, обычно это у меня начинает за 2-3 дня до предполагаемых критических дней.
Ну что хотелось бы сказать...расстроилась ли я? однозначно да. Знала ли я что с первого раза чудо редко случается особенно в нашем случае? определенно догадывалась.
Поэтому в новом цикле у меня прием у реп
Девочки может кто нибудь сталкивался, за 3 дня до месячных полоска вторая была еле заметна но была, месячные пришли как обычно, всегда идут по 3-4 дня в этот раз шли 6 дней, о вот они закончились на следующий день решила сделать тест убедиться что нечего нет, а полоска стала еще ярче чем была может кто то сталкивался?

Девчули, кто видит вместе со мной? 😭
Сегодня 5дпп 5дневочки,а я уже вся извелась!

Всем привет! Исходные данные собственно говоря в заголовке. Возможна ли ЕБ или уже не надеяться? Муж категорически против ЭКО, поэтому это не наш вариант. Есть ли какие-то лайфхаки типа витаминов, лекарств или БАДов которые могут помочь забеременеть быстрее? Полгода назад была ЗБ на сроке 8,3
Вчера вечером меня так знатно тряхануло,когда увидела кровь по ногам..Собралась за считанные секунды и муж повез меня в больницу. Перед этим долбанула 2таб транексама,приехав в приемный покой,крови уже не было,только коричневая мазня..УЗИ не сделали,отказалась от госпитализации,врач объяснил что я такую же терапию могу и дома принимать,но только в
